Регистрация: 13.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Чудесный отдых

Пожалуй лучшая поездка за все время, а мы с супругой ох как много отелей посетили.

Итак, годом ранее отдыхали в Hermes отеле, соседним с Coral. Тогда и присмотрели Coral, но Hermes нас так просто не отпустил. В Корале сезон начался чуть позже, поэтому из предложений Пегаса выбрали одну ночь в Пегасе, да и три дня питались там же, при этом очень довольны приемом, оказанном в Корале. Дали номер с шикарным видом на море, хотя оплачивали Land View. Питание отличное, зато не так помпезно как в Гермесе, где на ужин надо одеваться соответствующим образом. Персонал работал суперски, ненавязчиво, даже и не запомнил кого как зовут, может это и лучшая оценка для них. Помню только барменшу Еву у бассейна, которая наливала пиво (и не только), так ее помнят наверное все.

Отель запомнился чистотой, беспроблемностью, отличным бассейном, четкой работой персонала. А что еще надо? На желтом кораблике катались в прошлом году, нынче съездили на паровозике, прикольно так, пофоткались и по дороге и на смотровой площадке. На пляж ходили налево от Корала, отличное место, да и по дороге в маркете всегда брали местное пиво для дегустации. Море к 10 мая прогрелось достаточно, да и с первых чисел вполне можно окунуться. Прогуливаясь по набережной в день приезда, когда все же было откровенно не жарко, видел компанию веселых купающихся, как вы думаете, на каком языке мы общались?

Еще в отеле мы получили то, о чем до сих пор только мечтали, а именно, отсутствие 100 летних европейских (английских, французских и немецких) бабушек и дедушек, коих в Гермесе более 30%, а также маленьких детей с мамами, которых было полсамолета, по крайней мере, из Москвы. Да, этот отель "без детей до 16 лет". И это здорово.

Видимо в этом, 2020 году только осенью сможем поехать, однако просмотрев другие города/отели Крита, поняли, что поедем в Корал. И хотя за последние годы компания Bomo это как минимум третий управляющий отелем, вряд ли что-то кардинально может ухудшиться. Да и Агиос Николаис милый город, по которому прикольно прогуляться по его узким улочкам, прикупить оливкового масла, а моя супруга обожает местную косметику из магазинчика Melissa. Да и прокатимся по Криту, благо прокатных контор безумное количество.

Спасибо, что дочитали, а я очень советую ехать в Коралл. Там супер.

Anatoly оценил сервисы

питание работа персонала концепция "без мк ашек)
не выявил и не искал
Добавлено 13.01.20 15:35 (2 284 символов в тексте)

18:31 29.09.21

Прям расстроили меня! Была там с подругой,аж три раза! Когда ещё получится!? Да,отель что надо,и расположение тоже.

Все отзывы Anatoly (1)