АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 3
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Пожалуй лучшая поездка за все время, а мы с супругой ох как много отелей посетили.

Итак, годом ранее отдыхали в Hermes отеле, соседним с Coral. Тогда и присмотрели Coral, но Hermes нас так просто не отпустил. В Корале сезон начался чуть позже, поэтому из предложений Пегаса выбрали одну ночь в Пегасе, да и три дня питались там же, при этом очень довольны приемом, оказанном в Корале. Дали номер с шикарным видом на море, хотя оплачивали Land View. Питание отличное, зато не так помпезно как в Гермесе, где на ужин надо одеваться соответствующим образом. Персонал работал суперски, ненавязчиво, даже и не запомнил кого как зовут, может это и лучшая оценка для них. Помню только барменшу Еву у бассейна, которая наливала пиво (и не только), так ее помнят наверное все.

Отель запомнился чистотой, беспроблемностью, отличным бассейном, четкой работой персонала. А что еще надо? На желтом кораблике катались в прошлом году, нынче съездили на паровозике, прикольно так, пофоткались и по дороге и на смотровой площадке. На пляж ходили налево от Корала, отличное место, да и по дороге в маркете всегда брали местное пиво для дегустации. Море к 10 мая прогрелось достаточно, да и с первых чисел вполне можно окунуться. Прогуливаясь по набережной в день приезда, когда все же было откровенно не жарко, видел компанию веселых купающихся, как вы думаете, на каком языке мы общались?

Еще в отеле мы получили то, о чем до сих пор только мечтали, а именно, отсутствие 100 летних европейских (английских, французских и немецких) бабушек и дедушек, коих в Гермесе более 30%, а также маленьких детей с мамами, которых было полсамолета, по крайней мере, из Москвы. Да, этот отель "без детей до 16 лет". И это здорово.

Видимо в этом, 2020 году только осенью сможем поехать, однако просмотрев другие города/отели Крита, поняли, что поедем в Корал. И хотя за последние годы компания Bomo это как минимум третий управляющий отелем, вряд ли что-то кардинально может ухудшиться. Да и Агиос Николаис милый город, по которому прикольно прогуляться по его узким улочкам, прикупить оливкового масла, а моя супруга обожает местную косметику из магазинчика Melissa. Да и прокатимся по Криту, благо прокатных контор безумное количество.

Спасибо, что дочитали, а я очень советую ехать в Коралл. Там супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Anatoly оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание работа персонала концепция "без мк ашек)
Минусы отеля
не выявил и не искал
Добавлено 13.01.20 15:35 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 29.09.21

Прям расстроили меня! Была там с подругой,аж три раза! Когда ещё получится!? Да,отель что надо,и расположение тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatoly (1)