Регистрация: 13.01.20
01.01.20 - 07.01.20

3.5

без питания

об отеле

Отдыхали парой. В Таиланде не первый раз. Поехали в отель, т.к. был не самый дорогой из предложенных на новый год. В номере сидеть не собирались. Приехали мы часов в 8 утра, но заселили только в 12.

Из плюсов расположение к пляжу Карон, но мы передвигались на байке, поэтому особо было не важно. Ездили на пляж Ката-Ной. Персонал хороший. Изначально дали нам номер, который был мягко сказать не очень. Кондиционер в нем не работал+другие "мелочи". Попросили поменять. Дали три ключа мол ходите сами смотрите какой больше понравится. Выбрали на 4 этаже без балкона (но балконы там сложно назвать) , окна выходят на улицу. И это было ошибкой . Каждый день живая музыка в кафе рядом. Где-то до часу ночи, а может и больше. Закрытые окна не помогали. Уснуть было очень сложно. Если поедете просите номер с видом на бассейн. Белье сушить не где. Только в ванной. Но там влажность.

С водой вечером напряженка , голову мне промыть не удавалось. Напора не было, а то и вовсе воды не было. Или холодная. Wi Fi ели работает.

В номере есть чайник, фен. Депозит не брали. 2 бутылки воды каждый день.

Уборка: кровать заправили, подмели - все. Белье постельное за 10 дней ни разу не поменяли. Кондей у нас был новый работал хорошо. Русские каналы были, но в наш приезд у них сломалась антенна и ТВ не работал.

По завтракам не могу сказать , не брали , у бассейна тоже ни разу не были, да и зачем он когда рядом такое море.

рядом пляж магазины
рядом караоке периодически не было воды
Добавлено 13.01.20 15:45 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)