Регистрация: 24.01.19

Серебряный статус

июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Приехали в полюбившийся отель во второй раз.

В отель приехали утром в 8-30. Я заранее списывалась с Мариной по поводу приезда и подготовки нам номера. В итоге нас встретили, отдали ключи и через 20 минут мы были уже в номере. Номер в основном здании на третьем этаже с видом на Гранд ринг и с боковым видом на море.

Номер небольшой, в троем было бы уже тесновато. Но для двоих с ребёнком просто отлично! Номер практически новый, красиво оформленный. В номере двухспальная кровать, тумбочка, кресло, столик, телевизор, мини бар, чайник, чашки, телефон, сейф бесплатный, вай фай бесплатный у меня ловил везде. Ванная совмещённая, душ, все принадлежности ванные есть, фен. Балкон со столиком, двумя стульями, сушилка.

Очень порадовали новшества этого года. Так появился классный фуд корт, много разных домиков с разнообразной едой, напитками, кофе, вафли, шашлык в лаваше, бургеры и тд, ларёк с мороженым, работает по часам. Жаль, что с пляжа на море убрали еду, оставили только одни напитки!

Перенесли амфитеатр, построили и ещё один бассейн с джакузи.

Питание в этом году чуть огорчило. Мало мясных блюд, огромные очереди везде. Но зато как всегда выпечка этого отела на высоте!

Много разного алкоголя. Как импортного так и местного. Я пила в основном коктейли. Делали не плохо если не было большой очереди.

Анимация не плохая. Взрослые аниматоры старались. Мини клуб ребёнок практически не ходил, поэтому о детской анимации ничего особо не скажу. Мини диско, можно уже и поменять репертуар песен, какие были года 4 назад, такие и остались. Уже поднадоело. Бывают и взрослые дискотеки.

Раз в неделю в большом бассейне пенная вечеринка.

Была в СПА центре. Делали массаж, 5 сеансов 100 долларов. Мне понравилось, массажистка знает своё дело.

В отеле отличные фотографы. Мы всегда делаем фотосессию, фотографиями довольны. По цене можно хорошо сторговаться.

Рядом с отелем большое количество магазинчиков, для меня уже традиция, после ужина прогуливаться по ним. Купить можно и сувениры, и постельное,

и одежду, и продукты и много чего ещё. Ездили в Кемер за покупками.

Море было тёплое, погода отличная!

Выезд в 12 часов, но за 10 долларов за час можно продлить прибывание в номере.

Отдых в отеле понравился! Отель рекомендую!

Для детей

Новый отель отношение персонала хорошее расположение
Везде очереди ухудшилось качество питания
Добавлено 13.01.20 18:13 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)