Регистрация: 15.02.13
30.12.19 - 31.12.19

2.7

Реальный отзыв

Здравствуйте

Отдыхал в отеле на Новогодние праздники со своей девушкой , как водиться отель выбирали по рейтингу и отзывам , рейтинг отеля очень завышен , на топе 4,4 на букинге 8,9. Не понимаю как некоторые отели так делают , вводят людей в заблуждение своими отзывами и рейтингами , чем выше рейтинг отеля , тем выше его цена, Еделе обычный отель , каких много Нячанге, и цена их ниже на 20-30%, за эти деньги можно было взять 4* отель, с более низким рейтингом , и Я не думаю что там было бы хуже чем в Еделе .

В отель приехали в 11 часов , поднявшись на ресепшен, был не много шакирован его серостью и грустью , подумав первые впечатления могут быть обманчивы , постарались сразу не расстраиваться , заселение с 14 часов , сказали надо ждать 14 , хорошо подождем , добирались почти сутки ещё пару часов подождем . На первом этаже по приезду оба туалета были засорены , пипец😕

Быстро переоделись , пошли перекусить в ближайшую кафешку.

К 14 часам вернулись в отель для заселения , номер бронировали делюкс с окном. Поднялись на 6 этаж номер 604, в номере воняло тухлятиной так , как будто там сдохла крыса , сказав через переводчик вьетнамцу который нас сопровождал, что здесь невозможно находиться , он удивился что такое ? Запах! Сейчас я всё исправлю сказал он, принес какую-то штуку похожую на отпариватель , начал окуривать номер , конечно же это не помогло ) Мы на отрез отказались оставаться в этом номере , спустились на ресепшен ,ещё раз объяснил причину нашего решение , нам предложили номер , как они сказали менее красивый , это заключалось в том ,что номер был меньше на 4 этаже и окна выходили на стену соседнего здания .

Не став тратить время и нервы заселились в него . Номер маленький , что даже чемодан поставить никуда , белье серое (как сам отель) застироное , полотенце тоже , уборка каждый день , ходят подметают , меняют полотенце и белье . Завтраки нормальные , бассейн на крыше холодный , солнце туда не попадает из за соседнего отеля , да и купаться я бы там не стал.

Телевизор показывает только один канал , первый .

Шумоизоляция вообще никакая , хорошо Анекс в самолете дал беруши , слышно так , как будто стен нет или они сделаны из картона. Вот такой классный отель !!! 👎

Кто едет в него за небольшие деньги и только переночевать , может и нормально тогда .

Теперь об отдыхе , цены в кафешках на второй третьей линиях примерно одинаковые , есть дорогии , прежде чем зайти смотрите меню , мы частенько ходили направа от отеля , в третье кафе , там всегда есть посетители , хорошая еда , нормальные цены ни разу не обманули , в остальных бывало плюсовали лишнее , всегда проверяйте чек, старайтесь расплачиваться под расчет.

В переулках слева и права от отеля есть кафе для местных , где можно покушать за 20 тысяч , большая тарелка риса и какие-то морские потроха ) сам не пробовал , русские кто живёт во Вьетнаме тоже там питаються говорят нормально не отравитесь .

Посетите Гриль Гарден , 255 тысяч с человека , шведский стол , устрицы , лягушки , крокодил , страус , питон , все можно отведать .

Несколько раз ходили к отелю Сорак не большая кафешка , нормальные цены на морепродукты .

Массаж в среднем 120-150 тысяч , массаж слепых 100-120, мы ходили каждый день по разным салонам , потом остановились на салоне Анна, находиться в переулке на противоположной стороне , справа от Еделя, массажист Кен и Хана, делают очень хорошо.

С погодой очень повезло все 11 дней было солнце , когда был в 17 году в Нячанге , солнце вообще не видел, все дни было пасмурно .

Вин перл расстроился , стало интересней чем три года назад .

Купались на центральном пляже , волны были не большие, пляж Парагон не очень , лучше съездить на северный к отелю vdb.

Были Лотто марте, корейский гипермаркет, с хорошими ценами , на первом этаже можно вкусно перекусить. Добраться можно на автобусе номер 4.

Хорошо что из номера ничего не украли , а то народ пишет, то чего нибудь с тащат или съедят )

Рекомендовать не буду , за такие деньги можно найти четверку , а троек не хуже Еделе на 30% дешевле .

Анекс забрал из отеля за 7 часов до вылета , уже не первый раз попадаю с ним , не понимаю зачем так делать , буду стараться избегать покупки туров через него , в Тунисе привезли за 12 часов до вылета .

В целом отдохнули хорошо , на купались на загорались , на елись фруктов , морепродуктов .

Андрей оценил сервисы

Расположение wi fi в номерах
Номера сервис обслуживание Шумоизоляция цена рейтинг .
Добавлено 13.01.20 18:33 (4 367 символов в тексте)

20:22 14.01.20

а что за пляж Панагар? а были на Парагоне?а на ЗоКлете?что нового появилось на Винперле?
сколько вышел у вас тур в этот отель?

09:57 15.01.20

Здравствуйте! Пляж парагон , (панагар опечатка т9) там сделано как маленький пруд ,все купаються с левой стороны , справа острые камни , в этом году повезло, можно было купаться на центральном пляже , волны не большие.
На Зоклет не доехали
Я на Винперле был в 17 году , сейчас из нового Сани , тарзанка , колесо, карусель внизу , аквапарк с горками , на пляже полоса препятствия , в зоопорке животных прибавилось , мы ещё не всё посмотрели приехали поздно
Тур с 30 по 11 на двоих номер делюкс 135т.р

11:47 15.01.20

спасибо!на Винперл похоже надо 2 дня ...аквапарк же был,карусель,сани...ещё в 13г...на Парагон без проблем пускают?

18:40 15.01.20

На парагон пускают без проблем

21:02 25.01.20

Здраствуйте, подскажите какие там розетки. Как телефоны заряжали?

21:06 25.01.20

Здравствуйте, телефоны заряжали своими зарядами , немного болтаються , разряжают нормально.

Все отзывы Андрей (17)