Регистрация: 13.01.20
октябре 2018
24.10.18 - 01.11.18

поравилось все +++++

Летали с мужем после свадьбы отдыхать поселились в "беллу", первое что не понравилось что заселение в 14 часов, приехали в отель в 10 часов по моему (уже точно не помню), НО плюс персоналу на ресепшене оставляешь сумки и идешь знакомится с первыми улицами, ближайшее что мы нашли (на права за поворотом) кафе с русским меню но с "тайскими поварами", но порции пятерым можно кушать и лопнуть )). Номер чистый, светлый вид был на море на 6 этаже, балкона не было, но в принципе он нам и не понадобился, т.к мы в отель приходили отдыхать, закрывали окна, двери и включали кондиционер, кровать прибирали и разглаживали каждый день, постельное белье меняли через день, как то за два дня оно и не пачкалось ( конечно если мыться). Для меня более важно было, что вещи не пропадали, но с этим не столкнулись, спасибо персоналу отеля, в комнате есть сейф, чайник это большой плюс, чай, кофе, воду 0,5 л. каждый день обновляют, так же есть халаты, тапочки (если необходимо). вода горячая круглосуточно, телевидение русский 1 канал но есть ))). Как то сломался ключ от двери с помощью переводчика на телефоне был вопрос решен в течении 5-10 минут. ОЧЕНЬ ПОРАВИЛОСЬ что живут только русские! по сравнению с "Бегонией". Завтраки вполне разнообразные от хлеба до фруктов. Если полетим то только в этот отель !!!!

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.01.20 19:20 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)