Регистрация: 30.03.14

октябре 2019
05.10.19 - 11.10.19

Это не "все включено" но....

Цель поездки была взять в аренду авто и поездить по острову и конечно отдохнуть.

Прихали до рассвета. Встретил хозяин. Заселение в принципе не важно. все номера одинаковы. Это ожидали. В отеле чисто и ухожено. в бассейне ни разу не плавали - рядом море. + лежаки разрешают с собой на пляж. Пляж нам понравился тем, что не многолюдно. Сразу глубоко. Опасность на косе в метрах 30 в море - ежи. Будте внимательней их много. Завтраки и ужины однообразны, но привычно и не напрягает. Сытно и достаточно. Обеды - ресторан: на пляж и направо с километр пешком по прибою. После стадиона. Там много местных по выходным. Координаты: 84Q5+9G Xeropotamos, Heraklion, Греция. Цены и качество рекомендую только там.

Аренда авто берите у гида. Страховка "все включено". Ставите навигатор MAPS.ME. Точки вам поставит гид. Авто брали пежо 107. на двоих норм. Бензин почти не ест)). Правда танет в гору 1-я -2-я. Но в почти 40 град уклон зашла с буксом на 1-й на финише подъема)) - это было рисковано - не рекомендую повторить - это на Бали) Там если что есть объездная дорога. Навигатор повел по короткой. Из поездок машину брази на 3 дня. Восток, юг, запад. Зоопарк интересно детям будет. Вход 20 евро. Ездите по пляжам. нам больше понравилось. Озеро черепах - развод. Черепах нет, ну и в общем ничего особенного, чтобы ехать 80 км. ДПС на дорогах ни разу не встретили. 600 км за 3 дня и бак бензина). Стоит оно того - для разнообразия от турецкого отдыха - да. Но конечно суммарно получается эквивалентно хорошей 5-ке в Турции.

Рядом с отелем супермаркет. Все есть.

Вечером мы брали все с собой и уходили на плаж с колонкой. Развлекались компанией полуночи))

вай фай по территории везде. на пляже немного к стадиону - там лучще

Все удачи. Отдых и настроение зависит от вас))

близко от моря размещение доброжелательность персонала
одинаковый рацион питания
Добавлено 13.01.20 21:25 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)