Регистрация: 24.07.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
02.01.20 - 06.01.20

Maritim в зимний период

Отдыхаю в Maritim уже 8 раз.Может это вызовет у кого то улыбку, но если мне все нравится, то не вижу смысла мотаться по отелям. Море везде одинаковое, кстати, гуляя по берегу , хочу отметить , что даже в зимний период пляж Маритима самый чистый.

Заселение прошло быстро (я приехала в отель одна , где- то около 14 .00), номер стандартный двухместный с видом на сад ( на сторону фонтана). Кстати, я писала в отдел по работе с гостями, мне ответил представитель отеля, все мои пожелания были учтены. Отдел по работе с гостями работает просто великолепно. Все вопросы решаются быстро и качественно, может это еще одна причина по которой я возвращаюсь в свой любимый отель, гостями дорожат и относятся очень внимательно. В номере был комплимент от отеля в виде бутылки вина с фруктами и пляжная сумка с логотипом отеля..... для кого то пустяк, но приятно. Номер чистый, в ванной комнате все необходимые принадлежности. Халат и тапочки были на месте. Единственное , не был обновлен мини бар, но вода была-это главное, остальное все пополнили на следующий день.

Питание конечно отличается от летней концепции, но я не привередлива в еде, главное что бы все было свежее. Голодной я не была. Когда были конференции и наплыв гостей, питание становилось более разнообразным.

Главная фишка отеля- большая и ухоженная территория. С погодой мне повезло, было солнышко, поэтому я много гуляла и получила заряд позитива от того , что видела вокруг: апельсиновые , мандариновые деревья, ухоженные газоны и конечно море.

Вообщем отдых мой удался, я получила полную перезагрузку. С удовольствием вернусь в отель, но не летом( много детей, отель идеально подходи для семейного отдыха, здесь созданы все условия для отдыха с детьми) Для себя решила,что лучшее время для отдыха это осень и зима( но в данном случае должно повезти с погодой).Собираюсь приехать в апреле в Maritim , другие отели данного региона даже не рассматриваю, может быть ( не спорю) где -то лучше, но меня все устраивает , я чувствую себя здесь уже как дома)))))

Спасибо команде отеля за слаженную работу и хорошее , внимательное отношение к гостям.

мой любимый отель- это главный плюс
для меня их нет я их просто не ищу
Добавлено 13.01.20 22:33 (2 107 символов в тексте)

16:54 14.01.20

Дорогая Неля!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень гордимся, то у нас есть такие гости как Вы. Вы для нас не просто гость, а член нашей семьи. И мы, с нетерпение, ждем каждой новой встречи.

20:07 16.01.20

Неля, здравствуйте! Не подскажите, есть ли в отеле закрытый бассейн и спа-зона? Планирую приехать сюда в феврале на выходные, отметить свое день рождение! ))))

00:35 17.01.20

Здравствуйте. Да, бассейн есть. Новый построили в прошлом году. Он с морской водой и есть спа- зона. Турецкая баня( не большая) и сауны бесплатно. Массаж платный ( есть платный спа салон)

Читать полностью на TopHotels

20:25 16.01.20

00:00 17.01.20

Здравствуйте, подскажите ,что есть мин.баре?,и на пляже можно перекусить чтобы не идти в ресторан?Спасибо

00:39 17.01.20

Здравствуйте. Мини бар есть в номере, пополняется ежедневно бесплатно . Также есть чайник и набор для приготовления чая. Соломка, кексик))) По зимней концепции не предусмотрен перекус на пляже. По летней концепции еды хватает, на самом пляже -нет, но на территории ( вне ресторана) много мест , где можно не просто перекусить, а полноценно покушать

10:11 17.01.20

Спасибо!

13:08 20.01.20

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,одевают ли браслеты в этом отеле?

15:46 20.01.20

Добрый день. Да, браслеты есть

16:04 20.01.20

Браслеты у всех без исключения?И подскажите еще,пожалуйста, на что влияет наличие браслета?

12:18 22.01.20

Неля, здравствуйте. А что подразумевается под словами "Питание конечно отличается от летней концепции"??? Отдыхала в этом отеле 4 раза, но только летом. В чем разница?

20:24 23.01.20

Здравствуйте, Кристина. Более разнообразное питание. Раки, роллы, паэлья, рыба ( несколько видов), креветки.

20:25 23.01.20

Зимой все более скромно

13:13 28.01.20

Неля, здравствуйте) Собираюсь поехать в отель в начале февраля, подскажите пожалуйста подробнее про подогреваемые бассейны. Есть ли они? И если есть то закрытый или открытый? Большой? Вода там теплая?

18:22 28.01.20

Добрый вечер. Есть один бассейн с морской водой подогреваемый. Не большой, крытый. Что бы в него попасть, нужно пройти по улице. Есть раздевалки, две сауны и хамам. Еще есть бассейн в спа- центре, но не могу Вам сказать платный или бесплатный. В летний период бассейном в спа могли пользоваться только посетители , оплатившие услуги спа центра. Но точно знаю, что бассейн там без подогрева.

19:50 28.01.20

Спасибо за ответ)

20:02 28.01.20

Хорошего отдыха))

21:48 02.02.20

Я лечу в феврале отдохнуть от суеты Москвы один. Вечерами кроме выпивки есть чем заняться?

23:26 02.02.20

Добрый вечер. Вечером диско, бар..
ну не знаю , что нибудь придумаете ))))

21:51 02.02.20

Скажите, рядом есть магазины? Хочу халатик купить себе

23:29 02.02.20

Магазин есть в отеле. В 25- 30 минутах спокойной хотьбы Белек -центр с магазинами ( автобус идет 10 мин - 1 $). Вообще то халатик есть в номере...беленький)))))

12:57 10.02.20

Добрый день ! Подскажите , а в бунгало вы жили когда-нибудь? хорошо там или нет? Планируем поехать летом в этот отель, в бунгало ни раза не жили

22:02 10.02.20

Здравствуйте. В бунгало не жила. Не могу сказать. Со стороны все в зелени, в тишине. А внутри - не знаю)))))

23:31 12.02.20

Мы были 2 раза в бунгало, нам очень нравится, просим 1 этаж, прям здорово там. И тихо, и спокойно.

09:13 13.02.20

Спасибо за ответ!!! А вы случайно не знаете номер бунгало, который расположен рядом с бассейном или ближе к морю)))просто в отзывах пишут, что есть бунгало, которые очень далеко расположены от моря.