Регистрация: 04.10.16
декабре 2019
12.12.19 - 24.12.19

Хороший отель

Заселяют сразу по приезду. У них уже заранее распределено кто в каком номере, но если вдруг не понравится можно попросить поменять. Персонал на ресепе очень хороший. Всегда помогают, отвечают на вопросы, при этом все происходит очень дружелюбно. Нам повезло, наш номер выходил окном на речку, поэтому никакого шума не было. У кого выходил на дорогу, ночью конечно шумно было. Никакого депозита не просят, есть бесплатный сейф, лифт, каждый день уборка. Также оставляют по 2 бутылочки воды при уборке, дают полотенца большие для ванны и одно для ног стелят. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, бумага - все есть. Также в номере есть чайник, холодильник. Мы случайно разбили одну кружку, но никакого штрафа нам не выписали, хотя это предусмотрено. Мы им за это при выезде оставили на чай )) Завтраки средние, как говорят, с голоду не умрете)

Из минусов заметили только одно. У нас номер был Delux, при этом мы были у ребят в стандарте. Все абсолютно идентично, только у нас кровать шире. Единственное отличие )))

И еще один плюс этого отеля в том, что выдают пляжные полотенца. Утром взял, вечером отдал. Кайф

Персонал дают пляжные полотенца
Никаких явных минусов
Добавлено 13.01.20 22:58 (1 114 символов в тексте)

18:52 29.01.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в номере нет насекомых (муравьи и т. п. ) ?

20:36 29.01.20

Нет, не было.