Регистрация: 14.01.20
декабре 2019
27.12.19 - 06.01.20

Отлично. Спасибо Пегас!!!

Всем доброго дня! Обычно отзыв мы не писали, но в этот раз хочется поделиться впечатлениями! Путевку купили буквально за неделю до вылета. Приехали в отель утром, ждали заселения до 14:00. Мы не стали сидеть на ресепшен ждать, переоделись и пошли на море, по пути зашли на базар Малин Плаза, перекусили местными блюдами, что очень удобно рядом с отелем находится. К 14:00 пришли в отель и нас сразу заселили. Номер опрятный, полотенца чистые, вода была, кондиционер работал все хорошо, больше нам ничего и не нужно было!) На следующий день утром встреча с гидом Пегас, зовут Рамиль. Хотим отдельно поблагодарить его за внимательность и подробные рассказы, ни разу не попадался нам такой гид, который рассказал буквально про все, и за очень короткое время. Все пляжи которые рядом, торговые центры, базары, куда съездить что посмотреть и многое другое. И всегда был на связи что очень важно в чужой стране! Отдельное спасибо! Экскурсии брать не планировали у гида. Но все же купили только одну Дольче Вита! И это было просто шикарно!!! Всем советуем! Лайнер огромный, анимация крутая, напитки коктейли супер, а остров и купание с горок просто все в восторге были!) Пхукет очень понравился вернёмся ещё! Спасибо за отдых! Надеемся отзыв будет полезным для вас)

Добавлено 14.01.20 09:52 (1 258 символов в тексте)

17:37 25.01.20

Вы прибыли до 14 часов. В ожидании заселения ушли на море. У меня вопрос - кому или где оставили вещи с которыми приехали в Тайланд?

17:42 25.01.20

Все вещи можно оставить на ресепшен отеля)

17:48 25.01.20

Спасибо за ответ. Понятно, но сомнительно по вопросу ответственности за сохранность.

12:10 29.05.20

Мы тоже оставляли вещи на рецепции, т.к прибыли в 8 утра и сразу не заселяли, и таких нас было человек 10) и все оставили вещи на рецепции. Ни что ни у кого не пропало. Но конечно на Ваше усмотрение оставлять вещи или нет)

Все отзывы Дмитрий (1)