Регистрация: 14.01.20
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Очень доброжелательно

Отдых в Алуште для нас был подарком от детей. Выбирали нам именно большой пансионат, чтобы не было скучно, чтобы было где погулять и с кем пообщаться. Всего этого хватило сполна, понравилось все. Отдыхать всегда хорошо, особенно в нашем возрасте. Мы посетили дельфинарий, была экскурсия в Ялту и в Ласточкино гнездо. Как это, побывать в Крыму и не увидеть эту достопримечательность. Пансионат большой, с большим парком, красивой и зеленой территорией, клумбами и цветниками. Три своих пляжа, проход через тоннель. На пляже все было к нашим услугам – зонты, навесы, шезлонги. В жаркие дни старались приходить с моря пораньше, гуляли в парке, пили компот и чай на террасе. Душевный получился отдых, ни одной таблетки не съели с мужем, всю аптечку брали с собой. Вот что значит лечебный воздух, море и настрой на отдых. Нам понравилось и питание, хотя муж мой ест только домашнюю еду. Тут деваться было некуда, и ему нравились особенно первые блюда. А так разнообразие салатов, холодных закусок, булочки, домашняя сдоба. Пансионат удобно расположен, все рядом. Море, центральный рынок, набережная. Мы старались как можно больше гулять, много сделали фотографий. Считаем, что в Неве работает хороший и подготовленный персонал. Чисто, в помещениях и номере свежий воздух, хорошая мебель и добротная постель. Посетили музей-усадьбу Шмелева, словом, ходили везде, куда хотелось и лежала душа. Публика в пансионате разновозрастная, но всем хватает развлечений и отдыха. Главное, настрой и желание отдыхать, а не искать недочеты. Их хватает везде (даже в собственной квартире). Благодарим коллектив и руководство за прием, за чистоту и человеческое отношение к нам, пожилым людям. Крым впечатлил своей красотой, гостеприимством и радушием. Крымчане очень доброжелательные люди! В такие места всегда хочется возвращаться!

Добавлено 14.01.20 10:38 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)