Регистрация: 15.10.18
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

Неплохой отдых!!!

Отдыхали в отеле Брисас в середине декабря. Всё очень понравилось. Это был супер отдых!!! С удивлением прочитала негативные отзывы, и хочу добавить от себя: да, океан мелковат, но можно просто подальше зайти, пляж нормальный, песочек, лежаков хватает; да, за едой бывают очереди, но это того стоит, там всегда вкусное мясо, рыба, курица, креветки (иногда) и т.д., не хотите стоять в очереди? есть куча другой вкусной еды; да, с фруктами напряженка, и за территорией ничего невозможно купить, но я не думаю, что это так критично, всегда были апельсины, мандарины, папайя, бананы, иногда были очень вкусные ананасы, дыни не очень сладкие, поэтому при желании можно что-то для себя найти; да, в ресторане, если попозже прийти, можно не найти сервированного столика, но можно попросить официанта и он тут же накроет стол, с этим тоже проблем не было; да, за территорией отеля делать нечего, но мы знали куда ехали. Брали 2 экскурсии: на плайя Бонита и Джип-Сафари, все очень понравилось. И вообще, нам ничего не могло испортить отдых, персонал замечательный, всегда с улыбкой, бары, кафе работают без устали. С пляжными полотенцами проблем не было, каждый день меняли, ничего не кончалось, хотя народу тоже очень много было, просто может кому-то не повезло. Смело берите скутер, это не очень дорого, 15 кук на 4 часа, можно поездить по округе, но приходить нужно за ними рано, так как после 10ти утра их может уже не быть. Вообщем, нам действительно понравилось. Вернулись бы мы сюда еще? Скорее да, чем нет.

Добавлено 14.01.20 14:07 (1 504 символов в тексте)

20:20 16.01.20

Ольга добрый вечер ! Подскажите ,какова цена экскурсий на джипах?

08:07 17.01.20

Добрый день, цена была примерно 80 кук на человека или 79, я уже точно не помню.

08:22 17.01.20

Спасибо !

10:00 17.01.20

Добрый день! Вам понравилась экскурсия на джипах? Стоит брать?

12:46 20.01.20

Да, нам понравилось, муж километров 100, может и больше, проехал сам за рулем, посмотрели настоящую Кубу, было интересно.

20:22 27.01.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с водой питьевой?! Выдают каждый день, или как?!

07:28 28.01.20

Нет, вода только при заезде, потом покупать придется. Можно набрать в барах бесплатно, но там, такое ощущение, что из под крана наливают, привкус отвратительный.

07:32 28.01.20

Печально 😔,но, думаю не кретично, магазины же есть можно и купить)))!!! а ещё вопрос, во многих отзывах пишут, что средства личной гигиены(шампунька, мыло...)., тоже нужно с собой брать, каждый день не обновляют, это так?!

08:43 30.01.20

Я не знаю, как у других, у нас всегда было мыло, шампунь, крем для тела, с этим проблем не было.

Все отзывы Ольга (2)