ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2019
18.09.19 - 25.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Коктебель - моё любимое место отдыха!

Коктебель - моё любимое место отдыха! Приезжаю сюда каждый год ещё со времен Украины. Начинал с остановок в непонятных трущобах и отрыва на набережной на 100 гривен ) Приятно удивляют ежегодные изменения посёлка в лучшую сторону, не без роста цен конечно, но такова цена прогресса ( ИМХО ). В 2019м году всё таки сменил автостоп на личный а/м , а хижины с видом на уличный нужник сменил на хороший комфортабельный отель с видом на спящий вулкан Карадаг. Отель этот называется CRISTAL ( ошибки в написании нет, это на испанском ) . Не могу назвать себя богатым человеком, поэтому могу заявить что цены в сентябре вписываются в бюджет отдыха среднестатистического россиянина из Центральной России . Отель видно издалека, благодаря расположению . Пару лет подряд во время отдыха в Крыму засматривался на него и видел парковку на территории. Соответственно как только решился ехать в Коктебель на автомобиле - вопрос в выборе отеля не стоял. Тут и спуск на набережную через дорогу. Порадовало и приверженность персонала отеля главному правилу "клиент всегда прав" . Ни разу за всё время моего отдыха мне не сказали нет. Я конечно же имею ввиду сервис и не более того. Пролил вино на простынь? - пожалуйста новая. Захотел обед в номер ? - не вопрос . Приезжайте и убедитесь сами

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Вид из окна расположение цены
Disadvantages
отсутствуют
Added 14.01.20 14:11 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain