Регистрация: 06.05.12

декабре 2019
09.12.19 - 16.12.19

Проживали в отеле в начале декабря . Первый день с утра...

Проживали в отеле в начале декабря . Первый день с утра был мелкий дождик ,но очень тепло , остальные дни солнце .Отель понравился , есть бассейн , хамам . Лежаков вокруг бассейна хватает , можно на лужайке отдыхать ,полотенца пляжные выдают без всякого депозита .На море возят на автобусе бесплатно , те , кто едет на пляж отеля Карлтон 25 дирхам .Автобус маленький , все желающие не влезают , делает несколько рейсов , что очень неудобно .

В номере чайник , докладывают каждый день 2 бутылки воды , чай , сливки , кофе . Уборка на троечку , балкон ни разу не убирали , постельное не меняли , но все приветливо улыбаются , видимо качество уборки компенсируют своим радушием .Но мы на этот счет не заморачивались , жить можно .

Завтраки обычные , нарезка , яичница , йогурт , выпечка , каши , кофе , чай , а ужины очень понравились , все вкусное , рыба , мясо , тортики , фруктов много , повару 5 .

Персонал доброжелательный , на замечания реагируют быстро .Одним словом мы остались довольны , может еще приедем .Всем хорошего отдыха.

Хороше месторасположения все рядом есть где прогуляться удобные быстрые лифты .
Слабоватая уборка
Добавлено 14.01.20 14:23 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (14)