АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3284
Фото: 16
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
12.07.17 - 24.07.17
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой, но бесполезный

Отдыхали в этом отеле с женой в 2017 году в июле, очень многие пугали нас, что лето в Тае - это сезон дождей, но мы не испугались и не прогадали. Погода была шикарная все 10 дней, только пару ночей был тропический ливень и то на пару часов и то мы его застали и это было отдельным адреналинчиком.

Территория: огромная территория, есть где погулять, зеленая и красивая.

Пляж: свой пляж, который в разы лучше, чем городской на Джомтьене. Его иногда чистят, но если штормит, то мусор все равно прибивает. Многие постояльцы русские и говорили нам, что за весь отдых ни разу не ездили на острова, а все купались у отеля (глупцы).

Питание: у нас были только завтраки, но они очень классные, было много каш на выбор, яичница, куча ананасов шикарных просто! мы обычно плотненько кушали, делали 4 сендвича из поджареного хлеба, сыра и ветчины, и тарелку ананасов, брали это все в контейнер и в рюкзак, за 10 дней никто не сделал замечания, я старался не палиться)) этого всего хватало на обед, поэтому много денег не тратили. Один раз ходили в итальянский ресторан на территории - Италией там и не пахнет, пицца и паста посредственные.

Расположение: это самый большой минус отеля. Он очень далеко. Один раз мы рискнули пешком дойти с центра Джомтьена, шли по берегу где-то часа два с половиной, много где заблудились, много где ржали, увидели, как богатые места, так и заброшенные, было интересно, но далеко. Передвигаться до центра Паттайи только на такси или туктуке (ну или аренда). Зато отель ближе остальных к аквапаркам, военному пляжу и ботаническому саду. Тут это плюс. Так же, напротив отеля есть шикарная кафешка прям через дорогу, где офигенно ужинали. И там же массажный салон, где кайфовали от качественного массажа!

Сервис: да никакого в принципе, в номерах убираются так себе, нам дали номер с видом на дорогу, слышны были кондеи, раза три ругался и просил поменять номер, говорили, что нет свободных, но за 100 долларов найдут. Хотя только на нашем этаже была половина номеров свободных. Персонал очень неприветливый и очень плохо знает русский (да и английский, я неплохо на нем изъясняюсь), а может просто делали вид, что не понимают. И еще огромный минус - этот отель походу дом для китайцев, их там тьма, просто огромное количество, они все кричат и мусорят.

Отдых конечно это все не портит, я человек непритязательный, для меня отель в Азии - место, где поспать.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ivan оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтрак пляж
Минусы отеля
расположение много народу сервис
Добавлено 14.01.20 14:24 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (4)