Регистрация: 14.01.20
июле 2017
12.07.17 - 24.07.17

3.3

Большой, но бесполезный

Отдыхали в этом отеле с женой в 2017 году в июле, очень многие пугали нас, что лето в Тае - это сезон дождей, но мы не испугались и не прогадали. Погода была шикарная все 10 дней, только пару ночей был тропический ливень и то на пару часов и то мы его застали и это было отдельным адреналинчиком.

Территория: огромная территория, есть где погулять, зеленая и красивая.

Пляж: свой пляж, который в разы лучше, чем городской на Джомтьене. Его иногда чистят, но если штормит, то мусор все равно прибивает. Многие постояльцы русские и говорили нам, что за весь отдых ни разу не ездили на острова, а все купались у отеля (глупцы).

Питание: у нас были только завтраки, но они очень классные, было много каш на выбор, яичница, куча ананасов шикарных просто! мы обычно плотненько кушали, делали 4 сендвича из поджареного хлеба, сыра и ветчины, и тарелку ананасов, брали это все в контейнер и в рюкзак, за 10 дней никто не сделал замечания, я старался не палиться)) этого всего хватало на обед, поэтому много денег не тратили. Один раз ходили в итальянский ресторан на территории - Италией там и не пахнет, пицца и паста посредственные.

Расположение: это самый большой минус отеля. Он очень далеко. Один раз мы рискнули пешком дойти с центра Джомтьена, шли по берегу где-то часа два с половиной, много где заблудились, много где ржали, увидели, как богатые места, так и заброшенные, было интересно, но далеко. Передвигаться до центра Паттайи только на такси или туктуке (ну или аренда). Зато отель ближе остальных к аквапаркам, военному пляжу и ботаническому саду. Тут это плюс. Так же, напротив отеля есть шикарная кафешка прям через дорогу, где офигенно ужинали. И там же массажный салон, где кайфовали от качественного массажа!

Сервис: да никакого в принципе, в номерах убираются так себе, нам дали номер с видом на дорогу, слышны были кондеи, раза три ругался и просил поменять номер, говорили, что нет свободных, но за 100 долларов найдут. Хотя только на нашем этаже была половина номеров свободных. Персонал очень неприветливый и очень плохо знает русский (да и английский, я неплохо на нем изъясняюсь), а может просто делали вид, что не понимают. И еще огромный минус - этот отель походу дом для китайцев, их там тьма, просто огромное количество, они все кричат и мусорят.

Отдых конечно это все не портит, я человек непритязательный, для меня отель в Азии - место, где поспать.

Ivan оценил сервисы

завтрак пляж
расположение много народу сервис
Добавлено 14.01.20 14:24 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Ivan (4)