Регистрация: 14.01.20
январе 2020
09.01.20 - 14.01.20

4.2

Отдых на старый новый год

Отель понравился.

Заезд.

Отдых начался с оплаты платной парковки, можно поставить и за территорией отеля авто, на горочке(ответственность отель за авто тогда не несёт). На ресепшене в 12:00 отдали документы на оформление, там приветливые, доброжелательные девушки нам предложили выпить шампанского, пока оформляли документы, через 10 минут документы были готовы. Дали браслеты от номеров, который был уже готов. На детей халаты не предоставлены в номере, но их предоставляют, если попросить.подниматься на лифте можно, только на свой этаж, на 8 этаж и первый этаж.

Номер.

Он хорош. Как на фото на сайте, все целое и работает. Был один минус-пластиковые окна(либо очень дешёвые или неправильно установлены) с них ужасно дуло, хотели поменять номер, но при включенном кондиционера и постоянно закрытых шторах и днём и ночью(из-за сильного сквозняка) температура нормализовалась.

Питание.

Хороший выбор еды.

Завтрак.

Глазунья, омлет, макароны, греча, каша 2-3 вида, бульон, салат 3-5 вида , рыба, 2 вида блинчиков, сосиски сардельки, колбаса 3 вида, сыры 3-6 вида, десерты около 6-8 видов. Фрукты: яблоки, груши, киви, гранат, бананы.утром дают шампанское.

Обед. 3-4 вида первого, каша, мясо 3 видов, а так же оно и в других многих блюдах присутствует, рыба 1-2 вида, салаты 3-6 видов.

Ужин такой же как и обед по количеству блюд, но только рецепты другие.

Питание разнообразное и вкусное, десерты только не очень и хлеб не вкусный.

Вот, что действительно не понравилось, так это официанты, неприветливые, недоброжелательные, вместо того, чтобы вначале улыбаться, приветствовать отдыхающих, желать приятного аппетита, а затем убиратьлся и следить за порядком, стоят кучкой и обсуждают посетителей(кто в чем одет, что едят, какие были отношения между посетителями и т.д.), со стола убирают, только тогда, когда уже покушал и встаёшь со стола.

Аниматоры по расписанию веселят детвору. Бассейн хороший, парилки тоже нормальные, только вот некоторые посетители по свинский поступают, в лакониуме, кто-то справляет нужду и зайти невозможно. Отель советую.

Владимир оценил сервисы

Номера питание есть чем заняться
Официанты хлеб невкусный платная парковка десерты.
Добавлено 14.01.20 16:26 (2 051 символов в тексте)

15:37 24.01.20

Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение и конструктивные замечания каждого гостя, это помогает Нам стать лучше. В ближайшее время в отеле запланированы работы по косметическому ремонту номерного фонда. Получив Ваши комментарии об обслуживающим персонале, мы сразу же провели необходимую беседу, чтобы избежать аналогичных ситуаций в будущем. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. Очень надеемся, что мы сумеем Вас порадовать!
С уважением, Синицкий Руслан Османович Управляющий отелем Beton Brut All Inclusive & SPA 4*.

Все отзывы Владимир (3)