Регистрация: 14.01.20
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19

Хороший и бюджетный отель

ПИТАНИЕ

В целом, питание очень даже не плохое, разнообразное. Каждый день подавали мясо (курица, свинина или говядина), несколько раз в неделю морепродукты (креветки, крабы), пару раз попали на стейк из тунца на гриле. Все очень вкусное и съедобное. Полно овощей, фруктов. К сладкому отношусь спокойно, но друзья сладкоежки были довольны, булочки и другая сдоба, все очень вкусное и всегда свежее, мягкое.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР

Мы приехали днем в обед, заполнили необходимые документы, заплатили туристический налог и нас проводили в номер. Регистрация прошла достаточно быстро (минут 20), несмотря на то, что помимо нашего автобуса, прибыл еще один туристический. Наш номер находился в другом корпусе, территория отеля достаточно большая, но все находится в шаговой доступности. Сам номер светлый, со свежим ремонтом, кондиционер работает и другая техника работает. Минус только в том, что когда выходишь из номера электричество отключается, соответственно холодильник тоже отключается, и не получается охладить напитки). За номер не пришлось ничего доплачивать, сразу заселили в хороший. Хотя другие отдыхающие говорили, что есть номера и без ремонта. Вайфай работает не стабильно. В номере плохо ловит, у бассейна норм.

СЕРВИС

Уборка номера каждый день, но мы вешали табличку не беспокоить, т.к. слышали о воровстве в этом отеле.

Бармены наливают алко в маленькие стаканчики, но если дать чаевые, то будут наливать в красивые и нормальные по размеру бокалы) Бармену у бассейна таскали еду с обедов и ужинов (им там совершенно некогда поесть, работают голодные((( За это тоже были бонусы в виде коктейлей и нормальных бокалов.

Анимация хорошая, каждый день устраивают какие-то шоу, в которых можно поучаствовать. Танцы не долго( в 23,00 уже все заканчивается и охрана просит сильно не шуметь.

Юлия оценила сервисы

Номера со свежим ремонтом хорошее питание веселые аниматоры
Добавлено 14.01.20 16:35 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)