Регистрация: 15.08.14
январе 2020
12.01.20 - 13.01.20

Комфортно и уютно для отдыха и командировок

Отель бронировали на 1 ночь и он был выбран по максимальному соотношению цены, качества и необходимого нам расположения в Москве.

Расположен недалеко от Белорусского вокзала и станции метро, минут 10 ходьбы пешком.

Номер нас достался 1720 - последний этаж и с красивым видом из окна. Большое спасибо персоналу за то, что учли наши пожелания.

НОМЕР. Внешний вид и современный дизайн понравился сразу. Большая удобная кровать с матрасом - бесподобный сон, я задумалась над тем, где же отель берет такие матрасы?))) В номере было кресло с пуфом, рабочий стол, холодильник , 2 бутылки воды, набор для приготовления чая и кофе, сливки, халат+тапочки, губка для обуви и ложка, гладильная доска + утюг.

Покрытие пола ковролин,было приятно ходить босиком, отопление работало хорошо, поэтому не понадобилась теплая пижама.

ВАННАЯ КОМНАТА была большая: отдельно душ с тропической лейкой, ванна, розетка для бритвы и нормальный (что важно для меня) фен!

МИНУСЫ для себя я обнаружила только в ванной комнате. Ванну наполнить можно было только душем, там не было крана, причем душ просто так положить и уйти, чтобы набиралась ванна, невозможно, потому что он даже под небольшим напором воды извивался как змея. Тропический же душ, который был отгорожен стеклянной дверью, тек, т.е. вся вода вытекала в саму комнату, т.к. не было никакого порога между душем и комнатой, пришлось подтыкать полотенцем, чтобы не залило все. Это подпортило общее впечатление от номера.

ЗАВТРАК. Он бесподобен и я считаю в меру разнообразен. Линия шведского стола была предоставлена: свежий фреш, морс, каша на молоке или воде на выбор, сосиски, бекон, омлет, блинчики, нарезки сырная (несколько видов) и мясная, копченый лосось и селедка (мне сразу же вспомнился завтрак на НГ в отеле Radisson Blu Daugava в Риге) , оливки, свежие огурцы и помидоры, хлопья разных видов , выпечка (круассаны, небольшие булочки с кремом, кексы и тп). На баре можно заказать себе любой кофе, кто не хочет пить из автомата.

Персонал в ресторане вежливый и почтительный.

В отеле есть фитнес-центр и сауна, но туда я не ходила, поэтому ничего сказать не могу. В отеле НЕТ СВОЕЙ ПАРКОВКИ!

Поскольку поездка выдалась после НГ каникул, то отель еще был украшен и в холле стояла большая красивая елка.

В общем отель мне понравился и я бы вернулась в него еще раз, несмотря на минусы ванной комнаты.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

вкусные завтраки приятный номер
ванная комната
Добавлено 14.01.20 17:14 (2 343 символов в тексте)