Регистрация: 05.05.13
декабре 2019
25.12.19 - 30.12.19

Летели с Интуристом )

Посетили Тренди перед Новым годом, первый раз в зимнюю концепцию, по рекомендации друзей, которые были тут дважды. Привлёк ценник у Интуриста, хотя слегка волновалась перед вылетом - переход на новую систему бронирования Anex и соответственно неразбериха с заселением по отзывам. Из нашего автобуса двух девушек переселили в другой отель, типа по причине овербукинга.

Мы приехали в Тренди в 09:50 и была приятно удивлена моментальным заселением 👍 В номере ждал презент - ремень на чемодан) Понравился санузел - зонирование на душ и туалет и две раковины, нам вчетвером с двумя с детьми было удобно.

После не спеша позавтракали в Dom Bistro - неплохой перекус на время закрытия основного ресторана. В зимней концепции также работает бар у бассейна, бар на пляже и гёзлеме на деревенской площади. Основной ресторан красивый и просторный, свободный столик на выбор по локации, очередей нет. Апельсины сочные и сладкие! Красная рыба на завтрак и сибас-форель на ужин почти ежедневно. Очень вкусные завтраки! Особенно бёрек - свежайший)

А вот обед и ужин не очень, но может урезали меню из-за зимней концепции...

В мини-клубе сыну понравилось с первой минуты - новогодние мастер-классы, аквагримм, диплом за участие.

Население Тренди среднего и старшего возраста. Вполне приветливое. Познакомились с несколькими семьями и приятно пообщались.

#Тагил замечен только однажды - был алкогольно весел и криклив.

Некоторые с удовольствием употребляли коктейли химического цвета с непонятным составом.

#яжмать не встречали - все мамы и дети воспитаны и дружелюбны 😊

Нам повезло с погодой - из 6 дней солнце было всегда и только в день отъезда лил дождь. На солнце примерно +25°, но ощущается как 18-20.

Гисметео в это время показывал 15°.

Самое солнце с 12 до 15, в это время даже нужны солнечные очки и солнцезащитный крем. Вечером после 18ч уже надевали куртки.

Кораблик на пляж как особенное развлечение. Пляж просторный, но мало зелени. Заход в море классный (супруг плавал каждый день 🥶)

Очень смутило повсеместное собачье 💩 на пляже - 2 раза заметили свежую кучку, кое-как убрали (ибо ребенок строил замок из песка). Один раз пёсик прям на дочкин лежак пописал 🤢 Из-за этого сабжа думаю Тренди больше не выберем.

Спа прекрасный - бассейн, сауны сухая и влажная, кабинки для отдыха очень уютные👍

Полотенца в спа можно менять неограниченно в течение дня.

Но почему-то после влажной парной у меня начался кашель, позже перешел в бронхит. В интернетах пишут, что лечиться сауной нужно осторожно. К тому же самая воздушно-капельная среда. Но кожа увлажняется шикарно. С сухой сауной без противопоказаний вроде.

Брали машину в аренду в городе за 25$ механика, съездили в пещеру Караин, верхний Дюден и в Калеичи. Всё впечатляет. Старый город Анатолии уютный, без толпы туристов (летом наверное ужас-ужас). Зимой очень комфортно смотреть достопримечательности - без жары и без толпы. Кстати аэропорт Анталии тоже зимой пустой - без очередей)

Не успели посмотреть Перге, водопад Куршунлу и в горы. Но это на следующий раз.

Кораблик до пляжа

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

новый чистый миниклуб спа
собаки на пляже
Добавлено 14.01.20 19:10 (3 100 символов в тексте)

16:37 15.01.20

Полностью с Вами согласна. Отдыхали в начале января на праздники. Хороший отель, оставил душевные воспоминания и ностальгию о классно проведенном времени)))

Все отзывы Lutique (23)