Регистрация: 13.10.19
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Шикарное место для отдыха в высокий сезон

Отдыхали на новогодние праздники, хороший отель, очень дружелюбный персонал, вид из номеров на горы просто потрясающий, хороший спа центр, территория отеля ухоженная. Но к сожалелению в низкий сезон в связи с прохладной погодой в отеле не хватало какой то анимации по вечерам , хотя бы живой музыки. Вокруг отеля ( посёлок Гейнюк ) вне сезона все вымерло. Ездили гулять и на шопинг в Анталью, Кемер. Брали машину в отеле за 40$ сутки, покатались по округе, получили новые впечатления) Питание для 5* слабовато по сравнению с другими отелями Турции, думаю это связано с экономией (не сезон). В целом все понравилось если не обращать внимание на вышеперечисленные недочеты. Думаю в разгар сезона отель и по питанию и по анимации выше чем в не сезон))

Добавлено 14.01.20 19:33 (750 символов в тексте)

10:15 24.01.20

Уважаемая Наталья,
В первую очередь благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort!
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях проведенных в нашем отеле с читателями TOPHOTELS.
Рады слышать, что несмотря на отмеченные замечания Вы остались довольны отелем и днями проведенными здесь. Что касается Вашего замечания по поводу отсутствия вечерней развлекательной программы в зимнее время, хотелось бы заметить, что вечерние развлекательные мероприятия проводтся ежедневно. В программу вечерней анимации входят: живая музыка, караоке, турецкие вечера, различные викторины, каждый вечер проводится дискотека.
Очень жаль, что предоставленное в отеле питание не удовлетворило Ваших ожиданий. Нарекания от гостей к качеству и разнообразию питания минимальны даже в зимний сезон.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (2)