Регистрация: 14.01.20

октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

бархатный сезон в мармарисе прекрасен

в мармарисе уже третий раз, если в турцию, то только сюда, с анталийским побережьем не сравнить конечно. в этот раз ездили с мужем, собрались спонтанно под конец сезона. немного переживала, что погода подведет, но нам повезло, было солнечно тепло, по вечерам не много ветренно, но это никак не помешало отдыху. отель понравился, территория большая, свой пляж, по всюду рестораны бары снек бары, мест для перекусов уйма. номера стандартные, с видом на море, как всегда все чисто идеально, сервис достойный. на ресепшене ребята очень вежливые, русскоговорящих правда практически нет, но с англ проблем не будет. у нас был юбилей, отель сделал комплимент, чем приятно порадовал) по городу мы уже все видели, все кафешки обошли, поэтому решили сделать уклон на экскурсии,брали уже второй раз у Жоры, он заранее нам места еще до приезда забронил. ни ходить ни искать не приходится)) в прошлый раз очень понравилось слияние морей, решили повторить и не пожалели, весело безумно. ездили на памуккале, красота, есть что посмотреть. еще брали долину бабочек, неимоверная красота, но главное попасть в солнечную погоду. в общем, отдых в конце сезона мне понравился, думаю впредь так и буду ездить. отель рекомендую, соответствует своим звездам

удобное расположение сервис вежливый персонал
для меня не минус но думаю многим не понравится отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 14.01.20 21:05 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы alisa (1)