Регистрация: 24.03.12

августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Если хорошо разместят в отеле, то отдых удался!

Территория красивая, везде чисто. По питанию не плохо, фруктов полно, мясо практически только курица, но мы с этим смерились. Ездили на неделю. Пляж свой есть, пешком 3-5 минут от отеля. Не напрягало абсолютно. На пляже бара нет, но по пути есть недорогие магазинчики. Вечером живая музыка в главном ресторане, вода пополняется в номере и обновояется на столах в ресторане без вопросов. Вино мне понравилось, в бутылках, так же в ресторане ставят бутылки на стол. Есть перекусы между основными приемами пищи: шаурма, бургеры, салаты, фрукты, зелень, сладкое... Бассейны хорошие. Главное не ехать от туроператора Интурист, до отъезда читала и во время отдыха общалась с людьми, расселение ужасное, некоторых в доп.здание расселяли, некоторых по две семьи в один номер со смежными комнатами. Мы летали от Коралл, все в порядке. В августе цены очень высокие, поэтому брали 5* , как указано у туроператора, но один из дешевых. В итоге не пожалели! Не настраивали себя на люксури отель изначально. Горы очень близко, виды потрясающие, на территории чисто. По питанию не плохо, фруктов полно, мясо - практически только курица, из рыбы - переодически был сибас. Пляж свой есть, пешком 3-5 минут от отеля. Вечером иногда живая музыка в главном ресторане, вода пополняется в номере и обновояется на столах в ресторане без вопросов. Есть перекусы между основными приемами пищи: шаурма, бургеры, салаты, фрукты, зелень, сладкое... Бассейны хорошие. Отель разделён на 2 части, отдельно через дорожку стоит корпус с делюкс номерами и там же основной ресторан, для того, чтобы в него пройти, нужно подняться по лестнице и перейти небольшую дорогу. Главное не ехать от туроператора Интурист, до отъезда читала и во время отдыха общалась с людьми, расселение ужасное, некоторых в доп.здание расселяли, некоторых по две семьи в один номер со смежными комнатами. Мы летали от Коралл, все в порядке. В августе цены очень высокие, поэтому брали 5* , но один из дешевых. В итоге не пожалели! Не настраивали себя на люксури отель изначально. Wi-fi в отеле ужасный, это минус. Ичмелер и Мармарис влюбились, красотища гор, зелени и моря! Есть куда выйти прогуляться, рядом полно кафешек, магазинов, рынки. Есть несколько сетевых, не далеко, например Мигрос.

Расположение территория
Интернет
Добавлено 14.01.20 21:27 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)