Регистрация: 15.01.20
январе 2020
01.01.20 - 24.01.20

Впечатление об отеле

Отдыхали с женой с 30 декабря 2019 г. по 10 января 2020 г. Впечатление двойственное. Приехали очень рано, сопровождающий гид сообщила нам, что можно за доплату в 32 доллара оформить раннее заселение. Мы согласились и обратились на ресепшн, пока гид была с нами персонал отеля кивал головами и соглашался предоставить номер, но как только гид уехала, то разговор о раннем заселении был сразу отметен в сторону. Далее о самом отеле, территория чистая , но завтраки, как и писали другие туристы никакие, уборка в номере хорошая, но к сожалению нерегулярная. К минусу об отеле убирающий персонал нечист на руку, в чем это проявилось:уезжая мы забыли купальник в номере, попросили гида позвонить в отель, чтобы отдали его нашей знакомой, которая осталась еще отдыхать, но когда связались с ней, то она сообщила, что персонал в номере ничего не нашел, то есть купальник сразу же испарился. И в дополнение к уже сказанному, при вселении в номер мы обнаружили в сейфе забытый кошелек от прежних гостей, в котором было около тысячи рандов (это южно-африканская валюта) и банковскую карту , и отнесли его на ресепшн, там рассыпались в благодарностях, но после случая с купальником, я очень сомневаюсь, что деньги и карта вернулись к людям его потерявшим. К плюсам отеля можно добавить, что до моря очень близко, вышел за калитку отеля и через пару минут ты пляже. Пляж довольно чистый, в этом нареканий нет, но это не зависит от отеля. Питались в шеках на пляже, все очень вкусно. Один раз попытались поесть в отеле, попросили принести меню, на что нам было махнуто рукой, мол идите и возьмите где-то там, и персонал ресторана исчез, в шеках же на пляже тебя чуть ли не облизывают. Обслуживание очень хорошее и приветливое.

Чистая территория близко от пляжа нормальные для тройки номера.
Такое впечатление что туристы персоналу не нужны уборка номеров хорошая но нерегулярная. Персонал убирающий номера нечист на руку завтраки никакие.
Добавлено из отеля 15.01.20 00:43 (1 713 символов в тексте)

17:07 16.01.20

А что возле отеля есть? Массаж? Магазины? как вы развлекались вечером ???

Все отзывы Сергей (1)