Регистрация: 17.07.17
декабре 2019
25.12.19 - 06.01.20

Отличный отдых

Если вы как и мы, непритязательный клиент, требующий от отпуска только хорошего отдыха и неплохого сервиса, вам сюда. Отдыхали втроём, на новый 2020 год, мы с мужем и дочь-подросток. Место спокойное, на пляжах никого нет, но в 15 езды тусовка (как в Сочи, людей много, поэтому отдыхать лучше здесь, а ездить тусить в другие места). Номера большие, хотя немного уставшие. Но это мелочи, ехали мы сюда отдыхать, а не замечать недостатки. У нас в номере было три кровати, один стандарт и ОГРОМНАЯ двуспальная, нет трехспальная кровать! Душ, ванна, гостиная зона и две террасы. Все вовремя меняют, кладут цветы из сада (без выходных). Территория небольшая, но чистая и зелёная. Если встать пораньше, можно всю живность увидеть. Только ты садишься на лежаки у бассейна, сразу подбегают и кладут матрацы и полотенца. При заезде, а далее по просьбе дают кокосы, которые в саду растут, дают бесплатно чай если заболел/горло заболело (со специями). И все это с улыбкой. Мы комнату вообще не закрывали, т.к хотелось чтобы под вентиляторами одежда высохла. Персонал честный, никогда ничего не сворует.(хотела шляпу оставить-выбросить, обслуживающий персонал собрал все в мешок и нам принёс). Питание неплохое, куриный и рыбный суп, кальмары, морской салат и т.п К сожалению, только в конце узнали, можно накануне заказать у хозяйки любых морепродуктов (у неё свои рыбаки), а на следущий день вам приготовят. Цена невысокая. К слову о хозяйке, приятная мадам (Эльфия), всегда подойдёт поинтересуется, все ли вам нравится, сама участвует в уборке. Мы были на завтраках, что из себя представляет завтрак: омлет/яйца/глазунья и йогурт, тосты, фрукты и чай/кофе. Пляж в 2– минутах ходьбы через дорогу, но с волнами (аккуратней, это океан) или левее без волн. А вообще Шри-Ланка удивительный остров, на нем надо путешествовать. В отеле можно заказать сух пай на утро, если уезжаете раньше 8-и утра (если на завтраках)

Персонал расположение все
Ничего
Добавлено 15.01.20 00:56 (1 906 символов в тексте)