Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
июне 2019
11.06.19 - 24.06.19

3.7

Отдыхала в отеле в июне 2019 года с ребенком 10 лет...

Отдыхала в отеле в июне 2019 года с ребенком 10 лет. Прилетели утром, заселили сразу. Естественно , как уже писали, в номер над бассейном. Вид на крышу и деревья. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - в нем невозможно находиться, т.к. большая влажность в номере. Одежда прилипала к телу. Ночь не спала!!! Утром пошла к Эльвире. Спасибо ей огромное !!!!! Она решила все вопросы и мы переселились!!! Побольше таких сотрудников!!! Она просто КЛАД для этого отеля!!! Очень приятная девушка! Всегда на позитиве, всегда помогала во всем!!! Питание : это САМАЯ СЛАБАЯ СТОРОНА ЭТОГО ОТЕЛЯ!!! Читаю отзывы и удивляюсь восторженным!!! Ассортимент на завтрак практически не менялся за 14 дней!!! Кто-то писал про вкусные супы!!! Пустой бульон и не вкусный!!! Мы очень любим супы, мясо!!! Здесь, практически, ели только макароны. Фрукты очень часто не спелые, даже арбузы были не вкусные!!! Вот черешня и клубника была каждый день!!! Вкусно!!! Наелись!!! Выпечки много - есть нечего!!! Безвкусное все!!! Зато ПЛЯЖ это сказка!!! Шезлонги стоят на приличном расстоянии друг от друга, полотенца можно брать в неограниченном количестве , вода на пляже в холодильнике, бери сколько хочешь!!! Вход в море неудобный! Берите спец. обувь. Во время нашего отдыха море было всегда спокойное и чистое! Анимации практически нет!!! Для детей только в клубе. Чтобы туда попасть , надо зарегистрироваться на сайте. Сайт, естественно , на английском. Вечерами проходят шоу ( приглашенные артисты ) или самодеятельность ( ребята из отеля - две девушки и парень ). Детям не интересно!!! Бегают во время шоу, не знают чем себя занять!!! Начало шоу в 21.00. Идет один час. Поэтому в 22.30 - 23.00 в отеле тишина!!! Русских в отеле очень мало!!! Уборка у нас была на высоте!!! Порекомендовала бы я этот отель - скорее ДА, чем нет. Но сама не знаю, вернулась бы в него или нет! Вроде бы и не плохо, но и восторга не вызвал!!! На мой взгляд - ценник завышен!!!

ПОЖЕЛАНИЕ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ : ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПИТАНИЕ , НА ВЕЧЕРНЮЮ АНИМАЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ , ДИСКО ДЛЯ ДЕТЕЙ!

пляж обслуживающий персонал официанты
ПИТАНИЕ АНИМАЦИЯ
Добавлено 15.01.20 01:05 (2 020 символов в тексте)

11:06 16.01.20

Dear Maria EROSOHA;
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились с нами Вашими ценными комментариями. Мы хотели бы уверить Вас, что Ваша критика очень важна для нас в соответствии с нашим подходом к обслуживанию гостей. В связи с этим, чтобы полностью удовлетворить Вас предоставляемым с нашей стороны сервисом мы хотели бы иметь удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле вновь..
Очень грустно что не смогли угодить Вам с таким разнообразием еды. Мы поделились этой темой с нашим шеф-поваром. Обязательно будут приняты меры. Обычно наши блюда из главного ресторана нравится всем нашим гостям. Конечно иногда бывает что не подходят некоторым гостям. Относимся с уважением к этому. Из за того что мы работаем в сфере обслуживания для нас эта тема очень важна.
Анимационная программа у нас очень насыщенная и распределена в течение всего дня. Вечерние шоу-программы 7 дней в неделю проводятся в амфитеатре (танцевальные и игровые шоу). После шоу-программ начинается живая музыка на сцене B Lobby, позже веселье продолжается, с 23:00 до 02:30 ночи.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

13:06 24.06.21

Как странно, мы были в это же время, но совсем другие ощущения. Во-первых, очень хорошо, что есть такая возможность разделить семьи с детьми и взрослых отдыхающих. Это потрясающая идея отеля и жаль, что она не используется в других местах. Мы страдали от этого в огромном респектабельном Гюрале. На территории для взрослых - тишина и спокойный отдых. Питание. Есть с чем сравнить. Не было такого бешенного разнообразия , но все невероятно вкусно, много мяса ( не куры!!!) и рыбы . За 10 дней не появилось желания пропустить обед или ужин из-за однообразия еды. Вход в море - наверное не совсем простой, но не критичный. Удобные лежаки с матрасиками и возможностью использовать 2 и более полотенца. У нас была только одна проблема - при заселении в отель. Мы ориентировалась заселение трех взрослых людей, но нам предложили номер с подселением ребенка ( маленький диванчик).Нормальный взрослый ( выше 150 см) не смог бы спать. Было очень много споров и разбирательств с подключением туроператора. В целом все решили, но могу констатировать : не очень любезный персонал на рецепшн. Я бы сказала, скорей НЕлюбезный... Не хотелось бы это объяснять тем, что мы были не немецкие туристы. Но с удовольствием вернусь в отель и рекомендую взрослым без детей - это удивительное чувство тишины в ресторане и на пляже, его нет ни в одном другом отеле!

15:52 16.01.20

За питание 2 балла, просто фантастика. В море совершенно спокойно можно заходить без кораллок. Соглашусь, что анимация специфическая на английском языке, детям сложно, но взрослым все равно при желании, можно найти, чем заняться. В лобби до 12 ночи живая музыка, а потом в баре для взрослых Батерфляй, по моему так называется, музыка до 2-х ночи.

18:55 09.09.20

Я читала отзывы на трипадвизоре и не нашла негатива по питанию, все в восторге. Сама летала в этот отель уже несколько раз и полюбила его за питание и пляж и что все раздельные зоны, так как выбираю отели без детей, а в этом отеле очень удобно, все разделено. И сейчас забронировала его на 16 октября. В море действительно зайти можно спокойно без тапок, единственное ноги проваливаются в гальке.

15:27 24.09.21

Нужно еще больше восклицательных знаков!