Регистрация: 15.01.20

январе 2020
01.01.20 - 24.01.20

1.7

Треш-отель

Добрый вечер! Летели от Туи и опирались на рекомендацию менеджера и отзывы на трипадвизоре. Ощущение, что на трипадвизоре выборочно-положительные или нейтральные, заказные отзывы. Я написала негативный отзыв 4 дня назад и его пока нет на сайте... Впервые за 12 летний опыт поездок в разные страны попали на несоответствие заявленного уровня отеля (заявлен как 5 звёзд) и реальности, при этом мы готовы были к тому, что на Кубе плохо развит сервис. Но 5 звёзд и 2-3 звезды с антисанитарией, согласитесь-разница весомая. Если бы знали правду, не поехали бы и за половину уплаченной суммы! Мы были готовы к простоте в обстановке, но к тому, что в отеле грязь, запах хлорки, белье дырявое, полотенца не меняют, не меняют пляжные полотенца, в ресторане невозможно находиться от дыма при жарке рыбы и мяса прям в зале ресторана, что за рыбой будет очередь до 40 минут, что за гамбургерами и сосисками (единственный перекус на пляже) будут очереди в среднем 25 минут! , мы не были в курсе, пока сами не попали в отель, из которого нас не переселила принимающая сторона (обратились по факту заезда в Москву) и выехать из отеля сложно-экскурсии дорогие и далеко ехать, а аренды машин нет-палатки рент кар есть, но машин на все дни отдыха не было на весь период нашего отдыха. С управляющим Хулио переговоры велись, но договоренности элементарные не соблюдались, потом поняла, что толку нет, забила и стала кайфовать от океана-единственная прелесть. По остальным статьям: расположение, чистота, питание и сервис -единицы. Людям, уважающим комфорт не туда. Написали Туи претензию и просим возврат денег и моральную компенсацию.

Красивый океан отличный заход в море чистый песок пеликаны и на территории отеля много зелени и пальм.
Все остальное на уровень грязной двойки
Добавлено из отеля 15.01.20 04:58 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)