Регистрация: 15.01.20
январе 2020
01.01.20 - 24.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация детей

В целом отдых в отеле отлично. Хочется особенно отметить, девочек детского клуба, детей невозможно "вытащить" оттуда. Только утро и опять "мы хотим в детский клуб", полный восторг. Для родителей очень удобно, можно оставить детей, съездить в город, и они будут накормлены и под полным присмотром. СУПЕР!!! РАБОТНИКАМ ДЕТСКОГО КЛУБА УДАЧИ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ.

Питание на высшем уровне. Поварам и кулинарам -особое признание👍.

Мы забронировали номер DELUXE FAMILY SEA VIEW напрямую у отеля 4+1, посмотрев на сайте этот номер представлен с шикарным балконом, 70 кв.м. два сан узла, прилетели и в результате, нам дали номер у лифта с балконом, где помещается один стул, не более зо кв.м, мы семья - 4 взрослых и двое детей 6 и 7 лет. С нас взяли за доп.место 15 246 000VND за 6 ребёнка, доп. Кровать кое-как воткнули. Жили как сели в бочке, так как номер отказались поменять, причина - все занято.

Это наш мини балкон

Доп. Место, еле влезло

Это остальные свободные квадратные метры, нашего номера

Наталья оценила сервисы

Детский клуб питание уборка
Неинтересный бассейн теннисного корта отсутствие спорт площадки для пляжного волейбола
Добавлено из отеля 15.01.20 06:00 (923 символов в тексте)

10:16 15.01.20

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы счастливы знать, что Вы смогли по достоинству оценить пребывание в нашем отеле!
Благодарим Вас за то, что отметили питание, а также мы рады, что Вам понравился детский клуб, детским аниматорам будет очень приятно услышать столь высокую похвалу!
Дорогая гостья, номера категории Deluxe Family Sea View имеют площадь 40кв.м., а также один санузел, номер категории Deluxe Family Connection, площадь которого составляет 70 кв.м., имеет два санузла. К сожалению на официальном сайте указана неверная информация, мы приносим свои извинения, поправки на сайте уже ведутся. Спешим отметить, что категорию номера Deluxe Family Connection можно забронировать только напрямую у турагентов Pegas Tourustic.
Также, если Вы делали бронирование напрямую у отеля, сумма оплаты подрузамевает размещение гостей 2+1 (один ребенок до 12 лет), и требуется дополнительная оплата за 2го ребенка.
Дорогая Наталья, спешим отметить, что у отеля имеется площадка для волейбола, находящаяся слева от главой сцены. Мы передадим Ваше пожелания касательно теннисного корта менеджменту отеля.
Надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh