АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 274
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
01.01.20 - 24.01.20
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация детей

В целом отдых в отеле отлично. Хочется особенно отметить, девочек детского клуба, детей невозможно "вытащить" оттуда. Только утро и опять "мы хотим в детский клуб", полный восторг. Для родителей очень удобно, можно оставить детей, съездить в город, и они будут накормлены и под полным присмотром. СУПЕР!!! РАБОТНИКАМ ДЕТСКОГО КЛУБА УДАЧИ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ.

Питание на высшем уровне. Поварам и кулинарам -особое признание👍.

Мы забронировали номер DELUXE FAMILY SEA VIEW напрямую у отеля 4+1, посмотрев на сайте этот номер представлен с шикарным балконом, 70 кв.м. два сан узла, прилетели и в результате, нам дали номер у лифта с балконом, где помещается один стул, не более зо кв.м, мы семья - 4 взрослых и двое детей 6 и 7 лет. С нас взяли за доп.место 15 246 000VND за 6 ребёнка, доп. Кровать кое-как воткнули. Жили как сели в бочке, так как номер отказались поменять, причина - все занято.

Фото туриста отеля

Номера

Это наш мини балкон

Фото туриста отеля

Номера

Доп. Место, еле влезло

Фото туриста отеля

Номера

Это остальные свободные квадратные метры, нашего номера

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб питание уборка
Минусы отеля
Неинтересный бассейн теннисного корта отсутствие спорт площадки для пляжного волейбола
Добавлено из отеля 15.01.20 06:00 (923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 15.01.20

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что Вы смогли по достоинству оценить пребывание в нашем отеле!
Благодарим Вас за то, что отметили питание, а также мы рады, что Вам понравился детский клуб, детским аниматорам будет очень приятно услышать столь высокую похвалу!
Дорогая гостья, номера категории Deluxe Family Sea View имеют площадь 40кв.м., а также один санузел, номер категории Deluxe Family Connection, площадь которого составляет 70 кв.м., имеет два санузла. К сожалению на официальном сайте указана неверная информация, мы приносим свои извинения, поправки на сайте уже ведутся. Спешим отметить, что категорию номера Deluxe Family Connection можно забронировать только напрямую у турагентов Pegas Tourustic.
Также, если Вы делали бронирование напрямую у отеля, сумма оплаты подрузамевает размещение гостей 2+1 (один ребенок до 12 лет), и требуется дополнительная оплата за 2го ребенка.
Дорогая Наталья, спешим отметить, что у отеля имеется площадка для волейбола, находящаяся слева от главой сцены. Мы передадим Ваше пожелания касательно теннисного корта менеджменту отеля.
Надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей!
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)