Регистрация: 14.01.20
спасибо
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Замечательный отель на первой линии и в спокойном районе Нячанга!

В этот отель заезжала во время тура (Фантьет+Нячанг, в первом месте жили в Golden Coast Resort SPA) Что сказать, отель шикарен, свои 4* полностью оправдывает, бассейн есть на верхних этажах, но мы там были один раз-просто посмотреть-нет смысла в бассейне считаю,когда море через дорогу. Персонал приветливый, отель чудный. Вид из окна шикарный, посмотрите фото (но я заранее просила вид из окна и доплачивала в агентстве всего пару тысяч руб.)

Недалеко рынок, более вглубь нужно пройти, минут 10. Ездит общественный транспорт-остановка у отеля, так мы уехали сами на Винперл, без каких-либо экскурсий. Едешь до конечной (на автобусе написано Винперл, номер уже точный не помню), там берешь билет и вперед на канатку. Сам Винперл уже подустал конечно, горки ушатаны, кругом китайцы. Но вид оттуда шикарный и что меня там впечатлило реально это зоопарк :)) фламинго гуляют сами по себе, все животные прекрасно выглядят, все ухожено, тайки без конца щиплют травку и все убирают-чистят. В общем брать экскурсией Винперл не советую,проще доехать самим-это все очень просто.

Возле отеля всегда гулял портье и если нужно переводил через дорогу, останавливал движение, это было так мило, по крайне мере по началу пока не пристроились сами)

Персонал с полуслова решил вопрос с севшими батарейками в пульте, все понимают на простом английском без сложных оборотов.

До ТЦ и центра Нячанга ездили на автобусе, такси, езды минут 7 всего.

но самое что мы оценили в тот момент в расположении отеля-море, оно чистое, голубое, теплое)) именно на севере Нячанга (может какая-то особенность для того времени года), когда в самом Нячанге в центре оно было ужасного желтого цвета и очень грязный пляж в мусоре.

Кстати, недалеко от отеля там есть сад камней, прогуляться можно, ходьбы от отеля минут 10-15. Но если пойти по воде:)))) А не по проторенной дорожке, то будет еще быстрее))))

Пляж отеля кстати расположен не сразу напротив, а выходишь через дорогу из отеля и идешь чуть правее, там увидишь лежаки VDB они бесплатны конечно же для постояльцев отеля, показываешь карточку и все) Готова ответить на вопросы, так все сумбурно.что посчитала нужным написала вроде бы)

Добавлено 15.01.20 07:56 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)