Регистрация: 20.10.13
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

3.7

Нормально

Отдыхали в нячанге первый раз, брали 2 номера, один нам и один детям. Номера дали из лифта налево 6 этаже, в уголке 2 номера друг напротив друга. Окна маленькие, половинки, штаны узкие и прозрачные, утром солнце встаёт рано и было светло. Окна выходили на стройку, но на ней изредка работал экскаватор и было очень тихо. На нашем этаже номер в конце коридора имел 2 окна и темные шторы, но шум от дороги был громкий. В санузле у нас не было перегородки у детей было перегорожено напополам, а в том номере отгорожена 1/4 для душа. Получается в каждом номере по разному. Кондиционер не регулировался почти, поэтому взяли одеяла. В обоих номера было по 2 кровати, у нас их сдвинули, но соединение кроватей очень жесткое,кое как объяснили что нужно положить одеяло под простыть, что бы все сгладились. Уборка в номере было очень поверхностная, полотенца меняли, воду ставили. С пляжными полотенцами тоже проблем не было. Бассейн на крыше крошечный, воды по пояс взрослому человеку, лежаков 2. Детям бесится было нормально. Вечером на пляже нечего делать,там яблоку негде упасть, тк китайцы возвращаются с экскурсии и идут на пляж, поэтому даже такой бассейн выручал сильно.

До пляжа идти минут 10, и на пляже со стороны отеля нет тени нигде... Поэтому мы ходили подальше в сторону парка, где есть тень под деревьями. 2 лежака с зонтом стоят от 200 до 100 донгов, как сторгуетесь. Море сначало было теплое, а потом пришло холодное течение и стало прохладное, говорят , что то роют у винперла и из-за этого течение меняется. Заход в воду резкий, волн почти не было.

Завтраки нормальные, супчик, яйца жареные, тосты, фрукты, часто давали маракуйю)))) если не придираться все хорошо. В номере чайник, холодильник, фен, горячая вода.

Ездили в далат, интересно, но там весь день шел дождь. На винперле с погодой повезло, но без детей мы бы туда не поехали, развлекуха для детей. В аквапарке не протолкнуться, опять же от китайцев. На пляже полно лежаков, вода прозрачная, теплая, волн нет вообще, но песок покрыт каким то черным илом и медузы, меня удалила, нога долго болела. Покушать на винперле можно не дорого, но везде очереди. Интересно что экскурсии продают по росту, а не по возрасту детские билеты. Если рост 140см значит нужен взрослый билет и мы везде 9 летнюю дочь оплачивали как взрослую.

Если от отеля пойти на право и пройти минут 5 есть кафе, очень вкусно и не дорого, наши дети только туда и ходили)))

Вообще погода была солнечная через день, дождь пару дней шел вечером, днём всё было хорошо, и мы радовались когда было пасмурно, тк не так сильно пекло. Рядом с отелем магазин с латексом, сертификаты в наличии. Вообще отель не плохой для своей категории и по той цене что мы брали претензии нет, но в следующий раз я выбрала бы 1 линию, тк тут по факту 3. В отеле много китайцев, они шумные, но не все. Была семья континентальных китайцев, они тоже укоризненно косились на своих соплеменников, которые очень громко общались в столовой. У нас на этаже был номер для новобрачных, они даже успели разок подраться ночью, пол отеля сбежались успокаивать...

На чай оставляли шоколадки, забирали. В номере ничего не пропало. Дочь разбила тарелку, заплатили гораздо меньше, чем по прайсу.

Рядом с отелем как идти на пляж в лавке с фруктами сильно обвешивают. Поэтому мы брали бутылку воды 0,5 и ставили на весы, проверяли. На рыночке к этому относились спокойно и показывали что весы не врут, а вот лавочник по дороге к пляжу оказалось обвешивают почти на полкило. Вещи сушить негде, поэтому мы брали с собой верёвку и натягивали на решетку за окном. Комаров и другой живности в номерах не наблюдали.

Тихо бассейн завтраки.
Далековато до пляжа
Добавлено 15.01.20 08:31 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы наталья (9)