Регистрация: 19.08.15

спасибо
августе 2019
31.08.19 - 12.09.19

3.3

Минусов больше чем плюсов. Максимально честный отзыв.

Были в отеле в начале сентября, 3 взрослых, 2 ребенка.

Расположение.

От аэропорта Анталии ехать примерно 1.40-2.00. В пути одна остановка перекусить/сходить в туалет.

Заселение.

В отель мы приехали в 8.30. Нас зарегистрировали и отправили на завтрак. Заселили в 12.30. Номера нормальные, конечно требуют ремонта - очень все убитое. Попросили номера на одном этаже - пошли навстречу и дали.

Обслуживание номеров.

Уборка очень посредственная. Иногда не каждый день. Постельное меняли по просьбе 1й раз после того как детей тошнило и 2й раз через 4 дня - поменяли только простынь.

Полотенца меняли 1 раз по просьбе после отравления детей, больше не меняли ни разу. Иногда даже забирали полотенце для ног и нового не давали, приходилось просить. Туалетную бумагу принесли тоже только после обращения на ресепшн.

Еда.

Детского меню нет. Детское меню представлено двумя подносами - в одном лапша, в другом рисовая каша. Все.

На завтрак подаются вареные яйца, омлет, жареные яйца, оладьи, 4 вида горячих булочек, сосиски, картошка, несколько видов колбас и сыров, хлопья, йогурты, консервированные и свежие фрукты.

На обед различные закуски типа брюссельской капусты в маринаде, сыры, оливки. Картошка, спагетти, рис, печень, тушеная курица, рыба, наггетсы, 2 супа-пюре, тушеные овощи, пирожные, фрукты.

На ужин обычно готовят что-то на гриле - индейка, курица, рыба, овощи. Гарниры те же что и на обед - макароны, рис, булгур, тушеные овощи, картошка. Есть тушеное мясо или печень. Конечно салаты, овощи, оливки.

То, что перечислила дается не сразу в один день, продукты меняются. Взрослые найдут что поесть, детям помладше я бы взяла кашу на завтрак точно. Раз в неделю дают раков и разделывают огромного тунца. Мы попали 2 раза на это. Так вот во 2й раз раков всем не хватило, не знаю почему так вышло. Раков дают порционно, сами люди не набирали. Кто пришел попозже на ужин, были огорчены.

Анимация.

Ничего не могу сказать. В мини-клуб не ходили. На шоу не хватало сил оставаться - начало в 22.00, а то и немного позже. На пляже каждый день зарядка, волейбол. Пенная дискотека проводилась один раз вечером, второй в 16.00. Вся эта пена сливалась в лягушатник для детей, многие в пене прыгают тут же в бассейн. Вечером так вообще толком не видно ничего и никого на этой дискотеке.

Напитки.

Бармены в большинстве своем дружелюбные, коктейли вкусные. Дают не больше 2х стаканов в руки, если в хорошем настроении, то и три дадут. С 12.00 на пляже дают айран, очень вкусный. Ничего плохого про бары сказать не могу.

Пляж.

Убирают посредственно. Смотрела я на оставленную кем-то тарелку 2 дня, убрала сама в итоге. Очень много бычков от сигарет, пластиковых стаканчиков валяется на песке. Уборщиков видела пару раз с пакетами.

Вход каменистый, я и дети заходили босиком, муж в коралках. Тут только опытным путем. Есть волнорезы, поэтому море почти все время было спокойное.

Территория.

Территория очень маленькая. Зелени, тем не менее, достаточно. Есть детская площадка и на пляже и на территории отеля. 2 бассейна - один большой, второй с горками и маленький лягушатник. Дети очень любили играть с кошками, которых там много.

Аля-карт.

Записываться лучше сразу по приезду, иначе можно не успеть сходить. Расписано все очень плотно. Ужин был вкусный. Кроме шума моря и вкусного горячего ничего особенного.

Нюансы.

Дети и я по очереди переболели ротовирусом. Рвота, понос, слабость. И мы были не одни такие. Начало лежит в бассейне. Сходили один раз, переболели и больше не ходили.

Итог.

В этот отель желания возвращаться не возникает. Это уже о многом говорит. Вроде бы, там мелочь, там мелочь, а по итогу складывается в большой минус. Рекомендовать тоже бы никому не стала. Впечатление спасло только море и коктейли))

Добавлено 15.01.20 08:32 (3 737 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)