ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
09.05.19 - 21.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Бюджетная пятерка (не дороже 1000$ за 2 взр на 12-14 дней) рекомендую для адекватных невзыскательных туристов

Пока не начался новый сезон и мы в предвкушении весны-лета-осени листаем отели в поисках "своего" оставлю отзыв о Grand Prestige hotel. Отель хорош ровно на свою сумму (в заголовке), увидев цены на 2020 г. я удивлена - 3700 $ (на дату отзыва). Вы серьезно? Что касается эпидемической обстановки в отеле - было отлично! Наш малыш купался с нами в бассейне и в море, ел еду из ресторана - слава Богу, мы отдыхали, а не болели. Вообще за время отдыха не слышала о болеющих кишечными инфекциями, вирусами и в т.ч. коксаки, брррр.

Значит так, прилетели в 6 утра, оставили вещи на ресепшн, переоделись в хамаме/у бассейна/ где удобно, идите завтракать и на море! не лежите на диване до обеда в ожидании номера - ваш отдых "тикает"!.

1. Заселение - ровно после 14.00, т.к. отель всегда переполнен. Ни

каких денег не платите, не надо развращать дружелюбный народ! Но чаевые, если номер понравится - это хороший тон. Помните, один раз можно поменять номер без доплат. Нам с ребенком милая приятная русскоговорящая женщина предложила номер после завтрака уже в 10.00. С оговоркой - номер с окнами на бассейн и бар, но если нам не подойдет, ребенок не сможет засыпать - через день-два по мере освобождения номерного фонда заменят. Переночевали мы там и решили остаться, ибо засыпали нормально после полноценного отдыха.

2. Бассейны в 2 частях отеля, в каждой есть детский и взрослый, плюс горки в одном из них. Бассейны чистые, их моют, мой ребенок плавал после 17.00 в бассейне.

3. Пляж - до него не 200 м/5 минут, а все 500м/10-15 минут прогулки с коляской вдоль живописных газонов с черепахами и живописного озера. Сам пляж достаточно чистый, рассчитан на количество отдыхающих, шезлонги/матрасы тоже в нормальном состоянии, вот их маловато после 10 утра. Вход в море мягкий, песчаный, плит нет, что меня порадовало! К слову, соседние пляжи (Нашира и др.) - с плитами на дне (((

4. На пляже можно покушать с дитём, но кусковое мясо/рыба будет одного вида, остальное - котлеты/колбаски, плюс овощи-фрукты, зелень, макароны, гёзлеме. Там же алкобар и часто ломающаяся кофемашина.

5. Питание - тут все очень порадовало и удивило - каждый день курица, рыба скумбрия, индейка (стандартный набор, скажете Вы) плюс говядина/баранина/форель/морепродукты (кальмары, мидии, креветки) - через день. Мужики - похудевшими Вы не приедете! Конечно, очередей достаточно. Но это в первую очередь из-за неравномерной по времени посещаемости ресторана. Если приходить не в 19.00, а в 20.15 - все свежие вечерние мясные и рыбные "деликатесы" лежат на подносах горками, если в 19.00 - мы ждем эти блюда в очереди к повару. Хочется отметить наличие детского и диетического стола (в здании отела) - не для галочки, а нормальное - паровая/отварная курица, говядина, индейка, овощи, каши, омлеты. И родители, не кормите детей блюдами из детского уличного ресторанчика - эти маленькие беспризорники могут накидать туда чего попало))) прогуляйтесь до стола в самом здании, ведь такие они, наши сорванцы))) Завтраки - выпечка, каши - вкусно! Обеды и ужины - все на хорошем уровне! Фрукты и алкоголь - как везде в бюджетных пятерках. Фрукты - по сезону, алкоголь - лучше воздержаться или "со своим". Одно замечание - разок уличила творожно-вишневый десерт с плесенью, соотечественники, успевшие наесться, уверяли, что это посиневшие пятна вишневого сока. Вскоре его сьели или унесли. Сомнения закрались все-таки.

6. Номер - все работало, ничего не текло. Уборка в номере по факту есть, по качеству - отсутствовала до 15 мая, после 15 мая - на 3 балла из 10. Полотенца были чистые, белые, без пятен, меняли по запросу.

7. Анимация - в течение дня нас развлекали как умели. Посещайте Вечерние шоу, они были профессиональные, яркие, зажигательные, увлекательные! Танцевальные и цирковые номера просто отличны, не самодеятельность, а красивые талантливые ребята!!!

8. По поводу работы детского клуба, баров и ночной дискотеки - не знаю, не была. По факту это все работало.

9. P.S. Главное - у этого отеля шикарная (для его уровня) территория, зеленая, ухоженная, с теннисным кортом, со стаей павлинов, красиво выхаживающих по изумрудной зелени, с тенистыми соснами. Это великолепное место для фотосьемок, для ленивого отдыха, для первых шагов, для игр в догонялки босиком с детьми.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Размещение питание (да но с маленьким сомнением) вечерние шоу пляж и заход в море
Disadvantages
уборка десерт (подробно в отзыве)
Added 15.01.20 09:52 (4 288 characters in the review)
Add comment
Complain