Регистрация: 23.10.19
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.3

Хооошо но не очень.

Позже распишу плотнее. Пока лёгкий набросок. Номера маленькие до ужоса. По прибытию пугают бесплатным номером в котором похоже уже плесень поросла. Но за 200 - 300 $ доплотивив можно получить люкс. Размеры не на много больше.и что очень пугает это душ прям в номере не как не блокируеться. После использования в номере влажность просто зашкаливает. Если вы с ребенком то использовать телевизор не реально так как с любого угла он просматриваеться от чего картинка тв не дает нормально спать малышу и не забываем про влажность малыш мокрый. Обустройство номера отдельный разговор для меня загадка кто это придумол. Одно из ноухау входишь в номер и сразу упираешься в умывальник причем двухсторонний а чтоб лицо помыть,,,, это ещё та загадка как это зделать. Но за эти деньги вы получаете прекрасный без спора вид на море. Пляж вход в море, и само море в этом месте наверно одно из лучших мест. Еда посровнению с 2017 годом стала лучше. Но обслуживание реально хуже. Вечно чемто недовольный персонал работоющий на зале. Ходящий по ресторану будто хозяева которых гости сильно напрегают.. На ужине взять чаай нужно весь ресторан пройти и соответственно назад. Стулья для детей отвратные,низкие, без ремней,высота не регулируеться, еда для детей чтото вроде творога, егурта, в одноразовой упаковке отсуствует. Столы шевеляться, на трех нагах четвертую ищут. Как работают бары загадка я пока пытаюсь понять но это что-то очень сложное. Закуски при все включено днем я пока не нашол. Информации в номере что где и как работает отсуствует. И это всё в люксе. Правдо чайник кофе чай и сахар в номере есть. Наверно чтоб хоть сахарку постоялец поел. Тв только один канал русский. У соседей 2, им повезло,я даже не просил поправить настройки, пусть будет один. Забыл ещё упоменуть туалет. Унитаз установлен на такой высоте чтт больше подходит к определению трон., я ростом 180 см. Я присев почти ножками болтаю., но есть и плюсы-дверь в туалет присуствует а то еслиб как в душе то.... Поинтересовался про такси, также удивился как и многому другому отмечаю что интересовался в рецепшен.,меня интересовало от отеля в шарм и обратно, цифру которую мне назвали выше всех ожиданий 95$ туда и 95$ назад, при всем том что прямо возле отеля стоят такси с предложением 60$туда и обратно. Кстати уборка номера всегда на отлично. Рускоговорящих в отеле, я нашол только одного и то очень слабенький. Гид который вроде как должен хоть как-то отсвечивать от теза встретив нас в аэпорту сразу сказал что его не будет и связь только по телефону, и конечно предложил сразу симки купить у него чтоб дешевле было ему звонить. Заметно что хозяева отеля стораються както преобразить территорию, что-то улучшают.,но както и упускабт главное. Продавать удачное распалоюения это конечно здорово но вот услуги как-то очень хромают, и странное поведения тез-тура. Я ездил в это регион в соседний отель на протяжении 11 лет. Если кто знает это когдато хилтон, потом резорт, потом сафир. Даже при замене названия концепция не менялась,Только хорошие впечатления, но ввиду ремонта пришлось второй раз приехать сюда.очень надеюсь что в будущем станет лучше и в этом отеле.

Пляж еда уборка.
Обслуживание услуги номера отсуствия рускоговорящих детское меню.
Добавлено 15.01.20 14:22 (3 135 символов в тексте)

12:03 26.04.21

Зачем Вам русскоговорящий персонал, если русский Вы сами не знаете?)))) Телевизор полагаю надо было поставить в прихожей номера, что б малыш спал ))) Вы из какой деревни приехали, а? Ну как стыдно за своих соотечественников после таких отзывов (((

21:05 09.12.21

Плюсую Вам, Диана!