АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 11877
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле. Ранее уже была на этом побережье в отеле Sirma 4*. Очень нравится прогулочная зона, которая тянется на несколько километров. Расскажу вкратце об отдыхе:

ПЕРЕЛЕТ

4 часа из Казани. До отеля ехать недолго, 1-1.5ч.

ОТЕЛЬ

Находится вблизи прогулочной улицы и моря, поэтому с аэропорта вас встречает микроавтобус или минивен. Находится на узкой улочке. Рядом много кафе, баров, ресторанов, кальянных. Есть бассейн, горка, 1 ресторан, wi-fi в лобби. С айфона были постоянные проблемы с подключением к Интернету, Андроид подключался без проблем.

НОМЕР

Сначала нас заселили в угловой номер на 5 этаже. Он оказался небольшим, но уютным. Решила сразу подойти на ресепшен и поменять его, так как гудел кондиционер, вида на море не было. Так как сама работаю в отельно бизнесе, могу с уверенностью сказать, что данный номер предназначен для одноместного размещения (либо 1взр+1реб). На следующий день с утра нас переселили в номер на этом же этаже. Номер был гораздно больше, уютнее с видом на море. Остались в нем. Ничего не доплачивали. В целом я не придирчива к номерам, ведь там проводили только ночь.

ПЛЯЖ

Пляж у отеля совсем маленький. От отеля 3 минуты спокойным шагом. Располагается между зонами пляжа 2 других отелей. На пляже работает очень хороший мужчина (бичбой), который принесет вам зонт и покажет, где свободные места. Некоторые зонтики сломанные, он их чинил в течение дня. Нужно отдать должное, работа у него не из легких. Море отличное. Камней нет. Отдыхая 3 раз на этом побережье могу сказать, что это один из лучших пляжей Турции. Правда не во всех отелях вдоль этого променада хорошие условия входа в море. У 5*, которые находятся правее (Side Allegria например) в воде валуны, о которые можно содрать кожу. Если хотите выбрать отель вдоль этого променада, то рассматривайте в промежутке от отелей Sirma до Sun Beach. В некоторые дни были какие-то маленькие рыбки, которые кусали. Не знаю с чем связано, но за первые два пребывания в 2017 и 2018 году такого не было. Кусали только в небольшие ранки. Было не больно, будто иголочкой ткнули, но приятного мало. Люди тоже это замечали.

ПИТАНИЕ

Для 3* неплохое. Голодными не останетесь. Были и супы, мяссо, рыба, гарниры, десерты. Фруктов небольшое разнообразие: сливы, арбузы, дыни, виноград, персики.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Сиде прекрасно расположен для путешествий. В пешей доступности магазин LC Waikiki, Макдональдс, Бургер Кинг. На променаде влево от отеля около будки с мороженым хорошая кальянная. Если подняться на главную улицу вверх от отеля, то там ходит местный автобус (долмуш), на котором можно доехать в Манавгат. Там располагается большой торговый центр с приемлемыми ценами. Так же есть большая торговая улица (центральная). Обратно так же можно уехать на долмушке, в которой написан Ваш регион (Кюмкёй). Либо с пересадкой до этой центральной улицы, а далее в ваш поселок. В пешей доступности от отеля Античный Сиде. Советую идти туда сами либо с раннего утра, пока нет жары, взять там билеты в музей. Либо вечером, когда уже горят огни. Мы ходили туда 2 раза. Фото потрясающие. Там же можно поужинать в любом из ресторанов с живой музыкой.

В целом отдых прошел отлично. Ведь самое главное - положительный настрой во время поездки!

Анастасия оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море расположение
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 15.01.20 15:31 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 17.01.20

Настя привет.Едем туда в июне.Лежаков хватало все?И как с вай фай?Спасибо.Хороший отзыв, не то что до Вас был.

11:19 28.03.21

Настя,спасибо за отзыв.Но хочу с Вами не согласиться по поводу пляжа отеля Сиде Алегриа.Отдыхала в отеле в сентябре 2020 г.- в восторге от пляжа.Никаких плит,камней и валунов.Отель тоже понравился,18+.

23:28 05.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с лежаками на пляже? Всегда ли есть свободные? Есть ли рядом дикий пляж? А у бассейна лежаки есть? По фото вроде как столы стоят вокруг бассейна...?спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)