Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Alfa Beach Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Впервые в Греции

Прибыли в этот отель очень рано утром. При оформлении заселения случилась с нами очень неприятная ситуация. Администратор сразу же одел нам браслеты и сказал, что сейчас дадут нам номера (мы прилетели двумя семьями), но через пару минут, он всех подозвал и срезал все браслеты! На наш вопрос почему, сослался на ошибку, что спутал нас с другими туристами. Очень неприятно было, у нас был ночной перелет, все очень уставшие были. В лобби, кстати, действительно каждый день несло канализацией. Оставили у стойки свои чемоданы, ушли на пляж, встречать рассвет.

Пляж, действительно, не очень приятен для захода босиком, обязательно берите кораллки. Шезлонги платные. Рядом с пляжем очень колоритная высокая гора, так, сказать, местный "Эверест", на вершине много привязанных трусов, футболок и платков, вид с горы открывается впечатляющий.

98% отдыхающих в отеле, это немцы, вся анимация на немецком, пару раз ходили, даже умудрились поучаствовать. В отеле был единственный, кто разговаривал по русски, это Ламброс, мигрант из Армении, очень классный парень, старался сделать наш отдых комфортным, обслуживал в ресторане и на баре на пляже, все объяснял и поддерживал беседу, благодаря ему, мы не чувствовали себя на чужом празднике жизни))

Когда ехали в этот отель, знали, что он "немецкий", у нас была большая компания, и мы не собирались скучать, но то, что моего 3-х летнего ребенка не пустили в мини-клуб порисовать, очень всех нас задело. Агрументировали тем, что она не знает немецкий и мини клуб, только для немцев. Ребенку не нужны были игры со знанием языка, она увидела раскрашку и карандаши и просто хотела порисовать.

Отдельно хочу отметить кухню отеля, вот уж поистине, что порадовало! Все было очень вкусно и разнообразно. За нами был прикреплен стол, в любое время мы могли прийти в ресторан, зная, что никто его не займет. Официант брал наш заказ на напитки, очень порадовало, что приносили вино в графинчиках, и воду в бутылках.

На территории отеля есть магазинчик, цены такие же как и в магазинчиках в населенном пункте.

Брали на сутки машину в аренду. Очень удивились, что когда принимали автомобиль обратно, даже не посмотрели на наличие возможных царапин. 7-ми местный Фиат, нам обошелся 50 евро+ бензин. Бензин,конечно, дорогой, 1,8 евро.

Вкусная еда и Ламброс - поистине ценный сотрудник в этом отеле для русских туристов
Пляж дискриминация в детской анимации
Добавлено 15.01.20 15:31 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)