Регистрация: 10.09.19
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

наш отдых

Добрый день!

пишу отзыв не сразу, но может кому и пригодится на след 2020 год!

итак, 1. Заселение.

как и везде стандарт, в 14 часов, но если быть более настойчивым, то дают сразу. Так было и с нами. Сначала дали номер Стандарт, но с ужаснейшим видом на пром зону, и с постоянной духотой а номере. Несмотря на то, что ребенок был утомлен и на руках, мы решили быть еще более настойчивыми.

Очень благодарна главному мененджеру отеля девочке в том году, которя отвечала за прием русскоговорящих., по моему, Марина.

Да, нам повезло. Нам дали семейный номер в коттедже с вызодом к бассейну. Номер был шикарный!

2. Питание. Еды было много, семга, да, была. На мой взгляд не вкусная(. Фруктов достаточно. Честно, мне главное было накормить ребенка. Это удалось. А так чтобы, что-то особенное, не сказала бы.

Наверное гриль бар!

и кафе со сладостями. Мороженное выделю. Ели пожалуй круглосуточно!

Но мы сладкоежки. Сладости как и везде.

3. Спиртное. Я например, пью только шампанское и только брют. Его не было!!! я была малость в шоке. Даже платно.

Остальное было, но мне это не интересно(

За чаевые наливали импортный алкоголь.

кстати в номерах, кола, фанта, в пластике, а не в стекле. Малость огорчило

3. Территория норм, как и везде)

4. Пляж не особо чистый, но и не слишком грязный. 4-ка!

КУРЯТ ВЕЗДЕ!!! ЭТО МИНУУУУУУС!

5. Лежаков полно, но 1 линию, занимают русские и уходят(. Их немного, но русские есть)

6. Море всегда теплое! Доя ребенка естественно супер.

Если ехать только взрослым, я бы выбрала другое побережье.

Так как после обеда уже мутное

Полоса широкая и постоянно ходят люди

7. В отеле практически одни немцы

Молодежи нет!!

Имейте ввиду, сначала обслужат их, потом ВАС!

МОЖЕТ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО(

За это и убираю 1 звезду

Это и оставило осадок

8. Анимация детская есть, но никакая))

Будут вопросы, пишите))

Второй раз не поедем точно, из-за отношения!

А так все неплохо)))

Плюсом еще могу отметить, что сделали комплимент от отеля, в наш юбилей. Было приятно!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Из отеля

Питание море для детей вкусное и безграничное мороженное
окурки на пляже отношение к русским
Добавлено 15.01.20 15:40 (2 030 символов в тексте)

20:58 24.01.20

Вот и запросы у Москвичей...Брют, красная рыба не вкусная, газировака в пластике))))) МЫ с Урала заплатим намного больше денег за путевку из за перелета НЕ из Москвы и не такие запросы)

22:30 24.01.20

Уважаемая, Софья! Рада, что Аы прочли до конца отзыв и оставили свое мнение!
Как говорится, каждому свое!
Кто-то пьет Брют, а кто-то водку или виски.
Кто-то живет на Урале, а кто-то в Москве.
И возможно имеет больший денежный коэффициент надбавок, так что у-вы).
Удачи в выборе отеля и хорошего Вам отдыха!

21:49 26.01.20

Валентина, вы немного лукавите,"Сначала дали номер Стандарт, но с ужаснейшим видом на пром зону".... за какой номер заплатили такой вам и предоставили, а то что на рецепшене вам скорее всего за деньги повысили категорию номера вы умалчиваете. Мы отдыхали в отеле в 2019 году 2 раза, один раз жили в стандартном с видом на море, другой- в семейном с видом на море, и оба раза безо всяких проволочек получали то, за что заплатили.
В отношении еды вкусы у всех конечно разные, но почему-то в большинстве отзывов, именно питание оценивают очень высоко.
"Лежаков полно, но 1 линию, занимают русские и уходят"... вы опять мягко говоря лукавите, пляжная зона большая и лежаков на первой линии много ,а в отеле просто нет такого количества русских чтобы занять все лежаки на первой линии. Возникает вопрос, с чего это такая... неприязнь... к русским?
Также вы пишите " В отеле практически одни немцы Имейте ввиду, сначала обслужат их, потом ВАС!" . Я не знаю может вас действительно по каким то причинам обслуживали после немце, но за две поездки мы с таким ни разу не столкнулись.

23:09 26.01.20

Если читать более внимательнее и смотреть оценку, то по еде стгит 5)
А вкусы действительно разные)
Да, нам повезло с номером без доплат!
Бывает и так!
еще раз повторюсь, что возможно именно нам не повезло с обслуживанием, и только из за этого убирается,1 звезда!
и именно в наш заезд, русских было много, с 3 мя семьями общаемся до сих пор)

Все отзывы Valentina (2)