Регистрация: 07.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Хороший отель с маленькой территорией

Отдыхали с ребенком 8лет в период с 02-11 мая 2019 г.

Ехали до отеля около 1,5 часов, заселили быстро, но тут же пришлось поменять номер на другой (без доплат), потому что обратите внимание на какие то огромные вентиляционные штуки, которые безумно шумят.

Номер дали на 1м этаже в главном здании.

Вид был из окна на магазины, и кусты. Т.к это первый этаж, то на балконе жили кошки. Их тут при великое множество. Я конечно кошечек люблю, но не настолько что бы они постоянно спали на балконе на моем полотенце...

Сам номер немного обветшалый, не могу сказать что это соответствует заявленной 5ке.

По уборке в целом нареканий нет.

Питание - завтраки шикарные... нет того чего бы не было... и ужины тоже.. Горы клубники...По вечерам тематические ужины с соответствующей кухней - то японские, то русские, то итальянские...

Кормят невероятно вкусно и очень и очень разнообразно.

А вот обед - это треш.. Обед проходил не в главном здании, где завтраки и ужины, а в ресторане на улице. Честно говоря есть на обеды было нечего..Мало того что мы были в не сезон, не знаю что там потом происходило, но пару видов супа и пару видов горячих блюд...+ что то постоянно жарят и ты сидишь в этом дыме..., так еды еще и не хватало и все ходили с тарелками и стояли в очереди.

Есть еще один ресторан на обед на улице "гриль", но там очень мало мест, и он постоянно был занят.

Но повторюсь, отъесться можно вечером на ужине:)

Море на майские было очень холодным, но загар отличный :) Плавали в подогреваемом бассейне. Погода была переменчивая. Мы застали и дожди, и ветер и жаркое солнце ( запаситесь разной одеждой на все случаи :)

Горки - маленькие, но безопасные. Бассейн подогреваемый небольшой, на "майские" все около него и находились, ощущение "кильки в бочке".

Анимация - не могу адекватно оценить, т.к я в принципе не любитель :), но ребята стараются , хотя все эти игры в бочу, волейбол и "веселые старты" уже порядком надоели.

Вечерняя программа разнообразна - тут тебе и концерты и шоу и выезды в другой отель на концерты - так что скучно не будет, но после вечерней программы , а это в 22-22.30 жизнь в гостинице замирает и делать нечего...

Детская анимация не особо отличается от всего где мы были - рисуют ( платишь 10 $ и тебе и пенал и футболку и картинку песком :)), что то вырезают, но как то все скучнова то.. после часа нахождения в детском клубе, Дочка бежала играть на детскую площадку или ловить ящерец - это излюбленное занятие всех детей.

Территория отеля очень маленькая, пойти и заняться кроме как валяться на пляже или у бассейня некуда.

За территорией отеля - череда рядов с турецкими товарами - тоже пойти некуда.

Отель для отдыха с детьми и неспешного провождения времени.

Ах, да СПА - хорошие бани, бассейн крытый с холодной водой :) пару раз ходили в плохую погоду

В Лобби Баре отличный алкоголь :) - это когда совсем станет скучно.

Пару раз возили в Белек на концерты "ВИАГРы" и Юлии Савичевой - отлично понравилось, думаю в следующий раз поехать в отель в Белеке для сравнения.

Добавлено 15.01.20 15:55 (3 036 символов в тексте)

15:22 16.01.20

Добрый день! За концерты на ВИАгру и Савичеву доплачивали что-нибудь? Как резервировали поездку? Можно ли пользоваться бесплатно баром в отеле в Белеке?

22:07 16.01.20

Нет, ничего доплачивать не нужно. На концерты Вас отвозят бесплатно на автобусе туда и обратно в сопровождении кого-либо из команды аниматоров. Нужно предварительно записаться на поезду на ресепшене. В Белеке перед концертом мы пользовались услугами бара на улице абсолютно спокойно;) ( я имею ввиду напитки и алкоголь;)

22:39 16.01.20

Спасибо большое за подробный ответ.