Регистрация: 09.08.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

отдых с ребенком

отдыхали семьей в июне 2019г. Сразу скажу, что огромный минус этого отеля это пляж, слева и справа от пирса огромные валуны, более менее нормальный заход с территории соседнего отеля,но там гоняет охранник, заходить и выходить по веревочке, тк ноги разъезжаются и утопают в груде камушек. Мы жили в домике №2-он недалеко от ресторана. Весь убитый , дверь в ванну не закрывалась и вся обшарпаная, на нашу просьбу поменять номер нам отказали, тк отель переполнен.Тапки приходилось просить 3 дня ходить, пока их дали. Еще просила табуретку, чтоб поставить в ванну, тк ребенок не доставала до раковины руки помыть, нам не дали. Уборка в номере никакая, постоянный песок , ванна вечно плавала в воде, тк вода текла из душевой и ее не убирали, мне приходилось ее протирать обычным ножным полотенцем, тк мы ее разносили по всему номеру. Территория очень огромная, по всей территории расположены домики.проход на пляж по мостику через речку, рыбки плавают, черепах нет. Очень прекрасная еда, за это отелю большой плюс, рыба каждый день всевозможная, мясо и тд, но очереди за едой , отель заполнен, всего один ресторан, люди занимали очередь прям у двери еще до открытия, иначе не найти столов. Утром можно делать фреш, но я его за 10 дней ниразу не пила, тк очередь как в советские времена за колбасой, такая же очередь за супом, оладьями, да и вообще всем. Очень вкусные вафли пекли каждый день. Бургеры можно было делать самим. фри, лепешки , мороженое -тоже очередь. в общем, пока дойдешь до пляжа , везде перекусишь вкусняшек. Арбузы, дыни каждый день, черешню давали пару раз. Есть кондитерская с изумительным турецким кофе и пирожными, но мы туда всего один раз зашли.

В бассейнах мы не купались, горками не пользовались. Пляжные полотенца утром получаешь, вечером сдаешь , каждый день свежие. Детская площадка есть, один раз ставили большой батут, но потом убрали, очень жаль. Мини клуб- там по графику аква гримм несколько раз в неделю .

ПО территории отеля ходит забавный чувак-"Эко, с которым жить легко"-так он говорит, он предлагает хамам и тд., каждый день его встречали, но он заряжает позитивом , не напрягает вообще. В первый же день нас проводил до пляжа, показал территорию и рассказал примерно

на территории несколько бассейнов. Вечером детская дискотека-очень вяло. Аниматоры на сцене, а дети внизу-это очень не понравилось дочке. Шоу действительно очень крутые, были и детские типо Миньоны и взрослые . Музыка весь день, диджей болтает у бара, там сцена .

Вывод-отель на любителя

Огромная территория разнообразная и очень вкусная еда вечерние шоу
Пляж весь в камнях и море с плитами и валунами огромные очереди за едой в ресторане отсутствие уборки в номерах и убитый номер вообще
Добавлено 15.01.20 16:20 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Alla (2)