Регистрация: 15.01.20
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Reception the best

Супер отель, шикарная территория. Много зон для фото. Есть бассейн с подогревом. В Джакузи на море тоже подозревается вода.

Заходите в море песчаный, удобно и без обуви заходить. Есть ещё пантон пластиковый сразу глубина, море шикарное рыб много коралы есть.

Персонал на пляже приветливый, всегда помогают переставить лежак. Особенно внимательны к пожилым людям, приятно.

Заселение в 2 часа, но браслеты надевают сразу по приезду в отель, что очень удобно! Берите сразу карту отеля и инфо и все понятно или можно спросить девушек, стол слева гест релейшн. Они знают всё, что нужно)) телефон у них 888

Питание разнообразное, работают несколько ресторанов, на завтрак и обед два одновременно. Нам больше понравился ситадель на море. А на ужин мы хотели в третий ресторан возле Ресепшн гриль ресторан ))

уборка номеров каждый день. Крутит лебедей, слонов приятно. Чаевые оставляли каждый день,.

Ресепшн очень приветливый, ребята понимают русский. Guest relation очень внимательные девушки , спасибо за организацию романтического ужина и шикарного букета цветов. Также ходили в аля карт рестораны, очень понравился ресторан морепродуктов, лобстер шикарный. Спасибо менеджеру ресторана, вечер прошел великолепно.

спасибо всем- всем за отдых. Рекомендуем и вернемся снова

Роза оценила сервисы

Море персонал
Не заметили
Добавлено 15.01.20 16:20 (1 317 символов в тексте)

13:38 16.01.20

Уважаемая Роза!

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания. Также, что Вы смогли оценить кухню наших ресторанов.

Мы ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!

Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!

С уважением,

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

07:20 23.01.20

Здравствуйте! Планируем на днях посетить отель, скажите ужин получается в беседке у Вас был? У нас просто с женой 25 лет совместной жизни, хттели бы тоже ужин заказать, сколько это по деньгам стоит и сколько букет Вы писали, можно выбрать цветы или там только один вариант?? Заранее спасибо

Все отзывы Роза (1)