Регистрация: 27.07.16
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Прекрасное месторасположение отеля

Отдыхали в июле 2019 года в отеле Fiskos beach hotel - это была самая дешевая путевка, которую продавали в Украине на то время. Оценив месторасположение отеля и почитав немногие отзывы - решили ехать. Отпуск получился прекрасный, потому что мы не ожидали многого от отеля и знали, что будем делать.

Поэтому, если вы не будете сидеть в отеле, купаться на пляже возле отеля, будете ездить по местным интересным местам - вам понравится. Рядом находится прекрасный Мили-парк, там можно посетить множество разных пляжей - мы в основном ходили на дикий, где часто была только наша семья. Можно спланировать поездку в Кушадасы, посетить пещеру Зевса, каждый вечер гулять по длинной набережной, посетить аутентичные ресторанчики, где ужинают только местные. В Гюзельчамлы практически нет наших соотечественников, милый, уютный поселок. Много растущих мандаринов, гранатов, лимонов, заросли оливок, красивые пальмы.

Номер в отеле скромный, но все работает. Питание без выбора особо, но повар готовил вкусно. В местных ресторанах цены приемлемые. Пляж у отеля не понравился, после обеда вода мутная, ходили на другие пляжи. Сам отель грязновый, мебель потрепанная, но мы в отеле не сидели, поэтому не печалились этим.

Обязательно советую поплавать на кораблике, экскурсию покупали прямо на месте, 10 или 11 доларов на человека. Пришли заранее утром, выбрали кораблик, оплатили и заняли места. Кораблик заплывает в прекрасные бухты, где вы будете купаться на разных пляжах. Проплывает мимо греческого острова Тиран, очень красивая экскурсия.

Мы полюбили это место и хотели бы очень вернуться, потому что еще не все посмотрели. Этот отель возможно выберу как альтернативу аппартаментам.

Номер

Пляж отеля

Прекрасный Мили-парк

Дикий пляж

Добавлено 15.01.20 16:29 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)