АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2184
Фото: 5
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное месторасположение отеля

Отдыхали в июле 2019 года в отеле Fiskos beach hotel - это была самая дешевая путевка, которую продавали в Украине на то время. Оценив месторасположение отеля и почитав немногие отзывы - решили ехать. Отпуск получился прекрасный, потому что мы не ожидали многого от отеля и знали, что будем делать.

Поэтому, если вы не будете сидеть в отеле, купаться на пляже возле отеля, будете ездить по местным интересным местам - вам понравится. Рядом находится прекрасный Мили-парк, там можно посетить множество разных пляжей - мы в основном ходили на дикий, где часто была только наша семья. Можно спланировать поездку в Кушадасы, посетить пещеру Зевса, каждый вечер гулять по длинной набережной, посетить аутентичные ресторанчики, где ужинают только местные. В Гюзельчамлы практически нет наших соотечественников, милый, уютный поселок. Много растущих мандаринов, гранатов, лимонов, заросли оливок, красивые пальмы.

Номер в отеле скромный, но все работает. Питание без выбора особо, но повар готовил вкусно. В местных ресторанах цены приемлемые. Пляж у отеля не понравился, после обеда вода мутная, ходили на другие пляжи. Сам отель грязновый, мебель потрепанная, но мы в отеле не сидели, поэтому не печалились этим.

Обязательно советую поплавать на кораблике, экскурсию покупали прямо на месте, 10 или 11 доларов на человека. Пришли заранее утром, выбрали кораблик, оплатили и заняли места. Кораблик заплывает в прекрасные бухты, где вы будете купаться на разных пляжах. Проплывает мимо греческого острова Тиран, очень красивая экскурсия.

Мы полюбили это место и хотели бы очень вернуться, потому что еще не все посмотрели. Этот отель возможно выберу как альтернативу аппартаментам.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный Мили-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Добавлено 15.01.20 16:29 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)