Регистрация: 16.10.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
04.01.20 - 11.01.20

Al bustan center & residence 4* , январь 2020

В данном отеле отдыхала с 04.01.-11.01.2020, в отель прибыли в 15.30,заселили сразу, чемодан занесли в номер, у меня был номер для одного,с большой кроватью и кухней,с видом на бассейн.Окно открыли по моей просьбе, кондиционером я не пользовалась. До поездки почитала отзывы, они соответствуют действительности, уборка ежедневно, полотенца меняли несколько раз, персонал вежливый,улыбчивый,внимательный. Питание у меня был завтрак, шведский стол,выбор большой, на любой вкус, думаю, можно выбрать: лапша, омлеты,яйца,рыба в кляре, мясо, сосиски, овощи,картофельные палочки в панировке, йогурты, снеки, выпечка, мягкие вафли, панкейки, круассаны, тосты и к ним масло,мед, джемы,сыр.Соки, чай, кофе,какао,из фруктов арбуз, ананас, дыня, персики в сиропе, чернослив, апельсины.Отель расположен рядом со станцией метро, поэтому было удобно самостоятельно ездить, тем более что схему метро и достопримечательностей при заселении мне дали. Подводя итог, скажу,что отель мне понравился, очень хорошо,что имеется кухня,это даже для одного получается сэкономить,т.к. питание в кафе в городе довольно дорогое. Гипермаркет Лу-лу рядом и Шаклан прямо в отеле,что очень удобно.

albina оценила сервисы

Хороший номер чистота вежливый персонал качество питания наличие кухни продуктовый магазин метро. трансфер на пляж
Для самостоятельных поездок к достопримечательностям необходимо переходить на красную линию метро пожалуй это единственное
Добавлено 15.01.20 16:43 (1 166 символов в тексте)

15:38 18.01.20

Я понимаю,что вы хотите рекламировать свои услуги,но я не стала брать у вас экскурсии,хотя мне до поездки вы писали и ещё несколько гидов.Я решила так, что представители туроператора несут ответственность за нас, за предоставленные услуги, он несколько раз узнал,как у меня дела, всё ли хорошо, есть ли пожелания, вернулась ли я в отель в назначенное время.С частными гидами нет никаких обязательств, поэтому для меня это риски,а зачем себя подвергать, тем более в чужой стране. Думайте сами и решайте, кому и где брать экскурсии, я сравнивала по ценам, ни один человек не назвал меньшую сумму, уплаченную за экскурсию. Пожалуйста,прошу прекратить комментировать мой пост, я сама до поездки читала посты отдыхающих,мне они помогли разобраться,что и как и сделать выводы для себя.

15:21 20.01.20

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

08:48 02.02.20

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

12:18 31.01.20

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, хоть где нибудь на территории отеля можно курить?

12:55 31.01.20

Извините,я не курю, поэтому не могу однозначно ответить, вроде бы мужчины возле отеля курили

Все отзывы albina (2)