Регистрация: 16.11.16
октябре 2019
21.10.19 - 02.11.19

Второй раз в этом отеле

Я вернулась в этот отель в октябре 2019 года, уже с семьей. Ребенок 10 лет. Приятно удивили изменения в отеле. Отремонтированные номера, питание стало на порядок лучше, открылись дополнительные рестораны а-ля карт и запись в них через аппарат гораздо удобнее. Мы посетили их все, нашими любимыми оказались итальянский и французский. Азиатский - интересное шоу. Разочаровал суши-бар.

Заселение прошло нормально, с доплатой поселили в 8 корпус. Ближе к океану, подальше от основной тусовки. Неожиданно,отель приветствовал нас бутылочкой рома и корзиной фруктов. На двери висела надпись: Добро пожаловать назад в наш отель", хотя мы никак не оповещали отель. Через день приносили тарелку пирожных. Видимо, как постоянным гостям. Номер явно после ремонта, все чистое. Вечером с удовольствием сидели на широком балконе, наслаждались!

Уборка хорошая. Аниматоры работали на совесть! Алкоголь прекрасный! Веселье!

Неизменными остались только гиды в отеле - все так же помощи от них практически по всем вопросам никакой, только продажа экскурсий. Мы также не стали изменять себе, и поехали на чудесный полуостров Саману с нашими, уже близкими друзями, Сюзанной и Шантом. Так же они помогли организовать нам поездки к дельфинам и в Хасиенду. Огромное им спасибо за участие, помощь и скидки!!! Ребята молодцы! Экскурсиидом - только с ними!

пляж питание чистота
Wi-fi к сожалению так и не ускорился
Добавлено 15.01.20 16:59 (1 336 символов в тексте)

19:44 23.01.20

Скажите а что значит Экскурсиидом? Можете чуть больше написать о поездках на экспкусии? Цены и что в них особенного. Заранее спасибо.

17:25 30.08.21

Скажите волны сильные в октябре? водорослей много?