Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
январе 2020
01.01.20 - 11.01.20

Отдых в Eden

Отдыхали в отеле на январских праздниках 20г. Всё было украшено в НГ стиле до 07 января( дождались, когда пройдёт наше Рождество и потом только сняли украшения). Да, 06.01 устроили вечер для тех, у кого Рождество, было очень приятно, забавный Санта раздавал подарки детям и включали « в лесу родилась ёлочка..»

Понравилось территория отеля: зелёная трава ковром и пальмы с деревьями создавали тень для лежаков. Очень замечательные бурундуки, каждый день их кормили.

Бассейн не привычно, что зелёным кафелем выложен,большой,вода чистая, купались с удовольствием к вечеру вода очень тёплая была, вылезать не хотелось.На территории тишина,людей, как то и не видно.Отель для спокойного отдыха, анимация минимальная: боча, аквааэробика, волейбольный мяч проносили каждый день показывали , но так и не набралось на игру желающих.

Персонал доброжелательный.

Номера: 340, с большой террасой с видом на задворки ( не на бассейн), всё работало исправно, была большая кровать( матрас и подушки удобные) и маленький диванчик. Ещё жили в номере 445 тоже с видом на задворки( переехали из-за покраски террасы)чуть поменьше размером, с балконом обычным, работало всё исправно. Кому нужен красивый вид с балкона, нужно бронировать номера с видом на бассейн.

Ресторан: всё понравилось, мы не любители острой еды, так что половину блюд не пробовали.Морепродкты, рыба были каждый день, фрукты с утра всегда.

У нас обед был не включён, один раз приходили в основной ресторан ( с человека 1000 руб- шведский стол), а дальше кушали у бассейна( жарят рыбу на выбор или креветки, подают с гарниром), сок понравился ананасовый.

Пляж: рядом с отелем длинный песочный, пройти метров 200 направо и можно купаться, но вода всё же не очень чистая. Нашей семье понравилось ездить на лодке на остров напротив ( обходилось в 200-300 рупий), пляж песочек, длинный, малолюдный и океан чистый.

На длинные экскурсии не ездили, только на туктуке к черепахам, на слоне прокатились(понравилось и нам и ребёнку), на лодке по реке проплыли тоже здорово!

Подводя итог:отель душевный,океан тёплый, погода отличная

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Территория персонал бурундуки
Добавлено 15.01.20 18:42 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)