Регистрация: 22.08.14
17.08.19 - 07.09.19

Вояж, Вояж!

Всем привет!

Были в отеле MAJESTIC COLONIAL PUNTA CANA 5* с 17 августа по 7 сентября

И к сожалению только сейчас дошли руки написать отзыв о нем

Отель нам очень понравился, реально топовый (до приезда лучше доплатить за режим "colonial club" и 24 часа в сутки вам готовы помочь+другие штучки: от яблочек на особом ресепшене до личного камердинера)

В Доминиканской республике почти все отели пятерки, но среди пятерок тоже есть градация

Данный отель из топ-10 лучших в стране, по нашим ощущениям (мы не первый раз в ДР, смотрите в профиле предыдущие отели)

Номерной фонд не самый новый, но все чисто и аккуратно

Основные пользователи отеля американцы и канадцы и состоятельные граждане другие стран (во всяком случае так нам показалось)

Кухня великолепная, кормят не лишь бы много и красиво. А действительно вкусно. Очень вкусно (от риса до мяса, есть с чем сравнить). Добавьте сюда историю с ресторанами аля карт (где готовят невероятные стейки любой прожарки)

Территория огромная и очень ухоженная, каждый день работники каждую травинку поправляют и намывают везде полы (с утра до вечера)

Пляж разделен на две зоны: общую и vip историю (читайте выше про colonial club) и там и там есть лежаки (как крытые в духе "балийских кроватей" так и обычные лежаки под пальмами)

Много relax зон, где по вечерам можно пообщаться тет-а-тет или с компанией друзей (для полного счастья не хватало кальянов, но это уже конечно блажь)

Качественный и импортный алкоголь известных брендов (только водки Абсолют 7 видов, к примеру)

Оригинальные интерьерные и экстерьерные решения при создании самого отеля (говорят, что соседний собрат этого отеля - Маджестик Мираж еще круче и вроде как без детей, хотя уж куда лучше)

Вообщем, от всей души рекомендуем данный отель!

С 13 апреля 2020 будем вновь в этом отеле, уверен это главный показатель "когда прям зашло" и понравилось

Всем желаем хорошего отдыха и не забывайте чаще улыбаться и получать кайф от каждой минуты пребывания в этом Раю!

P.S. Будут вопросы по "тонкостям" пишите - отвечу персонально.

Владимир оценил сервисы

питание пляж сервис рестораны территория качественный алкоголь
старый номерной фонд
Добавлено 15.01.20 19:40 (2 084 символов в тексте)

22:36 26.01.20

Доброго времени суток хотим полететь в этот отель 11.02.2020 скажите что это такое "colonial club" ( вы писали про это у себя в отзыве ? За ранее благодарен за оперативный ответ.

14:24 28.01.20

Мы были там летом, когда не сезон. В Москве купили обычные номера, по приезду предложили доплатить и взять вип браслеты. Колониал это в духе отдельный ресепшен (мини ресторан), отдельный пляж (где есть всегда лежаки и чистый песок) и обслуживание номеров 24 на 7 (личный камердинер, который и водки принесет если прям припекло) + в эти номера Колониал не селят с детьми!!! Но летом это стоило 100-150 долларов, что в феврале черт его знает. Но из Москвы дорого. В апреле там будем, буду пробовать на месте Колониал режим взять))