Регистрация: 15.01.20
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Хороший отдых с маленькой «азиатской соседкой»

Честно сказать, я не очень придирчива к отдыху, и некоторые минусы-ерунда. Чистые номера, приветливый персонал. ОСТОРОЖНО КИТАЙЦЫ! Много китайцев! Если хотите спокойствия и тишины, тут будет небольшой раздражитель.. Завтраки практически всегда одинаковые.. за 2 недели приедаются.. но это во всех отелях так наверно) кухня адаптирована для китайцев больше.. ребёнок сильно не ел на завтраке,хорошо что брали поесть с собой ей.. детей 3-4 лет кормить особо не чем(если вы правильно питаетесь).. рисовую кашу даже я есть не смогла(( очень вкусные слоёные пирожные! Всем советую.. будете после отдыха их вспоминать))). пляж чистят, всегда свежие полотенца. Лежаков не много, но хватает. Одним прекрасным вечером, заходила погостить маленькая мышка.. шуршала ходила.. спустилась на ресепшн, на след день поменяли номер на большой и красивый) лучше чем был.. ещё и фруктов принесли! Азия.. никуда от таких «соседей» не деться..

огромный плюс в том, что в здании находится торговый центр.. но обед можно сходить туда.. в супермаркете есть все что пожелаете).

Номера чистые. К персоналу никаких вопросов нет. Все большие молодцы и прекрасно срабатывают. Единственное, нужно русскоязычного сотрудника) или ехать со знанием английского.. в крайнем случае переводчик в помощь)

Виктория оценила сервисы

Расположение торговый центр в здании приятный персонал чистенько
Мышата
Добавлено 15.01.20 20:07 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)