Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
январе 2020
03.01.20 - 10.01.20

Египет может быть качественным

Отдых удался , уровень сервиса удивил , как для Египта отель современный , ухоженный с зеленой красивой территорией . Путевка не была дешевой так как самый пик праздников , но заплаченные деньги себя оправдали , отель был заполнен полностью !! может из за такого количества людей весь персонал трудился не покладая рук, в ресторане не то что кормили хорошо просто закармливали , разнообразие блюд было каждый день в обед , а ужины удивляли все новой тематикой и разнообразием блюд , много мяса , рыбы , овощей , фрукты были все и манго и клубника каждый вечер на ужин, физалис, кумкват, гуава , мандарины , дыня , апельсин , грейфрут, виноград, слива , груша , хурма их местная , бананы .. Сладости были нереально вкусные !! Вообще шеф повару большой респект , все вкусно , что не возьмешь . Удивила клюква и черника в десертах , откуда они в египте ? В целом еда на уровне европейской !! Еще раз напишу может такое разнообразие было из за большой загрузки в отеле. Погода тоже порадовала все дни было тепло , были дни вообще безветренные !! что очень порадовало , красивый вид на остров Тиран !!! Море теплое , риф красивый , видели много много рыб !! На пляже , на баре везде к тебе придут спросят что будешь пить и все принесут , приятно ...Официанты вежливые и трудолюбивые. Номер у нас был семейный , вид конечно на стройку и немного видно было моря ((( это был единственный минус вид с номера , поменять не было свободных номеров из за загрузки отеля в праздник , в обычные дни вам дадут без доплат хороший номер на ресепшине очень приятные ребята работают .. Еще один минус при таком уровне отеля это интернет ! без лимит 16 у.е. и на 5 устройств ((( сделайте без лимит и бесплатный инет для всех !!! смешно просто !! вот рядом отель Барон вообще без пароля, мы ходили на их территорию и ловили инет . Хотелось бы что бы хозяева отелей прислушивались к мнению гостей и улучшали свой сервис. В зимний период еще не хватало крытого бассейна с подогревом и хамама, сделайте зимой посещение бесплатно!!! , ведь море до 15.00 и все уже не комфортно , на улице бассейны не такие теплые как хотелось бы , греть надо больше вечером уже прохладно и хотелось отогреться в теплом бассейне но нет (( отогревались в номере в ванной в джакузи и было очень это приятненько. Но несмотря на но отель рекомендуем и вернемся сюда еще раз .

Добавлено 15.01.20 23:11 (2 344 символов в тексте)

11:09 16.01.20

Спасибо за отзыв, а что касается инета - все мы читаем отзывы и знаем, что такая ерунда с лимитированным доступом. Не проще купить за 5-10 баксов карту в аэропорту или Сохо и забыть об этом на отдыхе? Цена вопроса - 0,5 процента от стоимости отдыха

11:16 16.01.20

во первих я не имею ввиду что 16 у.е. это дорого , я за то что бы турист который летит в хороший отель не забивал себе голову !!! покупкой в аэропорту симки с инетом за 10 у.е. 10 гб и не думал потом , а хватит этих 10 гбт нам на троих у каждого по два телефона и ноут и все сидят в инете ... А просто приехал на отдых и эта услуга уже есть в отеле без ограничений

11:17 16.01.20

В целом я согласен, но я уже сто отзывов прочитал про лимитированный интернете. чтобы избавиться от нервов, лучше сразу купить за 10 баксов и хватит с головой.

21:41 12.09.20

Эта фишка с ограничением на интернет действует во всех отелях сети Coral Sea.

Все отзывы Светлана (4)