Регистрация: 16.01.20
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

Красивейшее море в Шарме! Хороший отель. Вернулись бы ещё раз!

Отдыхали вдвоём с мужем в конце сентября- начало октября 2019. Ездили от Тез-тур. Приехали вечером, забрали багаж и нас отправили на ужин. Приветливые сотрудники на ресепшене, говорят по Русски. Затем разместили нас в дальнем от пляжа корпусе, что нас очень расстроили, но на следующий день за 50$ мы поменяли номер с шикарнейшим видом на бассейн и море. (Номера с видом на море /с личным бассейном 100$ - но как по мне достойны этой цены только 3 и 4 корпуса). Персонал очень приветливый, сразу сдружились с главными людьми - барменами)))) алкоголь местного происхождения местные его не рекомендуют, но нам плохо никому не было. Пиво отличное, и на пляже алкогольное наливают, за что плюс жирный (знаю в других отелях есть где безалкогольное только) еда напитки на пляже бесплатные ( пицца, бургеры, картошка фри, кофе, алк.безалк, слабоалк напитки) так же на пляже было мороженное, не знаю по часам или как, мы один раз только захотели. Быстро нашли компанию, отдыхали с нами люди 25-55 лет, осень пожилых не видела, все с кем-то познакомились, никого одиночек не видели, только итальянцы на своей волне)) а так - почти все русскоязычные. ..ПЛЯЖ.. хороший, лежаки добротные, матрасы, столики и зонтики, всё есть. Регулярно ходят и убирают посуду (стаканы тарелки) мусор не валяется, всё чисто. ...МОРЕ.!! Море потрясающее!!! Песочек, кораллы заканчиваются и начинается песок, стоишь по колено в воде и рыбки плавают вокруг! Это просто восхитительно! Детки и взрослые, не умеющие плавать, Вам всем сюда!! Даже не надо никуда нырять с аквалангом! Через 100 метров - потрясающие волны, крутые фотки получаются, да и просто мы ходили поплескаться))) ...БАССЕЙН... Небольшой, но как то вообще не был забит, есть волейбол в бассейне, и бар, что очень классно придумано) подплыл к бару, сел на барный стул в центре бассейна и релаксируешь) там же на баре с утра выпечка есть (но быстро разбирают) ... ТЕРРИТОРИЯ... Территория не большая, но нам это и понравилось, не надо было топать километры до номера, всё компактно) мы даже в туалет с пляжа в номер ходили, не далеко совсем было) ..ЕДА.. много разнообразия, по субботам морепродуты (креветки, крабы, кальмары, паста с мидиями) из мяса говядина, курица, перепелка, егненок. Повара очень приветливые (особенно на омлете/пасте и пицце) и бармен. Много зелени, овощей. Отличная вкусная выпечка на завтраках и десерты на ужинах, особенно что-то белое с кокосовой стружкой. Фрукты: виноград, бананы, финики, инжир (девочке с червяками попался) хурма, апельсины, ещё что-то было, не помню. Напитки в т.ч. алк (кроме завтрака). Еда в общем нормальная, разнообразная. Столы убирают быстро, всё аккуратненько, но хотелось бы освежить немного ремонт столовой (потому что выглядет столовой точно). Есть на втором этаже платный ресторан. И в лобби после ужина есть еда (курица и фри/запечённая картошка, булочки/хлеб) Нсть пару магазинов на территории отеля с накруткой 200%. ...УБОРКА... каждый день, но долго очень, бывало после обеда зайдёшь, а там даже не пахло уборщиком... где-то до 3-4 уборка всего корпуса. Воду доставляют каждый день, не зависимо выпили ли вчерашнюю. Общие туалеты не всегда были чистыми (т.е. Только те, которые в корпусах, в которые с бассейна и пляжа ходят все. Люди такие.. бывало зайдёшь в чистый, блестит, а через час уже будто неделю не выносили мусор.душ около бассейна, на пляже нет ни туалета ни душа, но до душа и туалета не далеко. ..АНИМАЦИЯ.. анимация живая и постоянная, иногда даже слишком. Некоторые представительницы анимации вели себя слишком откровенно и не уважительно (будто мы 100 лет знакомы) тыкали и пытались заставить пойти на шоу или принять участие в каком-то конкурсе и т.п. Что нам очень не нравилось, старались избегать данных девиц, не разговаривали даже, неприятные... одна при разговоре с нами начала есть из нашей тарелки... а вот парни Арабы веселые аниматоры. Мы ехали лежать на пляже, поэтому нигде не учавствовать, но были аквааэробика, волейбол, настольный теннис, Йога, танцы, красками кидались, ещё какие-то игры и танцы, анимации очень много она постоянная и одновременно несколько, вечером всегда шоу, после чего они собирают людей и везут в клуб. Есть тренажёрный зал и спа, но мы из-за своей дени туда не попали))) Спа платно, тренажёра не знаю. ..Номера.. хорошие, уютные, современные, не старьё, как во многих отелях, есть телевизор, холодильник, утюг, кружки и чайник, но мне затусклое освещение)) уборная красивая. В номере балкон с шезлонгом, креслом и столиком. В общем всё понравилось, особенно красота моря. Был один инцидент, сидели в лобби на террасе , в 23:50 пошли брать пиво, и не хотел бармен наливать нашим мужьям, под предлогом, что они много только что взяли и не могли выпить за столь короткое время, и пришёл проверять, аж под стол заглянул. Через возмущение налил, но мы были огорчены таким отношением, при чем никто не был даже пьян.. пошли на ресепшн, чтоб разобраться кто прав, в итоге этот бармен сказал, что нагибался - искал чьи-то потерянные наушники. Перед нами извинились и после чего бармен принес ещё по 2 пива мужьям, но настроения уже не было и мы естественно ушли. Больше этого бармена мы не видели...)) но в основном персонал дружелюбный, запоминали нас, по имени называли. Все вопросы решаются быстро и чётко, особенно когда рядом Ольга)))) В первый же вечер познакомились с одним работником инженером, он предложил нам свою запасную симку, и вместо $30-40 на связь мы потратили только $5, перед отлетом вернули ему симку, примного благодарны такому светлому и отзывчивому человеку!!! С некоторыми работниками до сих пор в вотсапе немного общаемся, все классные!!)

Расположен, кстати, отель на окраине, есть несколько магазинчиков через дорогу, ближайший рыночные около 1км. За $1/чел. на маршрутке в Сохо. На такси- За $6 в Наама Бей, за $10 в старый город. Вообще для них самих очень дешевая маршрутка, но туристам цену гнут, местный нам посоветовали говорить, что в полицию пожалуемся, если цену завышает, больше чем $2 не платите даже с одного конца в другой. В общем очень хороший отель!! Сейчас всем его рекомендую, и осень хочется снова попасть в тот (вроде) 4226 номер, чтоб полюбоваться ещё раз этими красивейшими закатами! Спасибо Барсело за гостеприимство!! До скорых встреч!

Красивое море еда на пляже бесплатная разнообразная анимация много еды вкусные десерты хорошие номера Вай-фай тянет на всей территории на пляже по видеосвязи разговаривали свободно
Столовая немного совдеповская долгая уборка номеров не всегда меняли полотенца (иногда просто складывали их) отдаленная местность
Добавлено 16.01.20 01:45 (6 236 символов в тексте)

12:04 16.01.20

Уважаемая Вера.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Примите наши искренние извинения за недостатки обслуживания, которые вы описали. Мы обсудили эту ситуацию непосредственно в день обращения и приняли меры, чтобы подобное не повторялось. Однако, мы рады, что с большинством членов нашей команды у Вас были положительные взаимодействия.
Мы заметили Ваше замечание об уборке туалетов в общественных местах и обязуемся улучшить этот аспект и усилить в часы пик во время высокой заполненности отеля.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

15:31 16.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли водные горки на территории отеля?

16:33 16.01.20

Лина, водных горок нет.