Регистрация: 23.07.19
декабре 2019
31.12.19 - 09.01.20

4.2

Наш отдых в отеле REGENT

Приехали в отель в 10 часов примерно. Заселение в 14:00. Нам предложили оставить чемоданы прямо в холле и переодеться в туалете, что мы и сделали.

Номер "фемили" оказался чудесным: 3 комнаты (гостиная с огромным диваном и журнальным столиком соединена с кухней. Есть все, что нужно: холодильник, чайник, микроволновая печь, сковородки, чашки, ложки, бокалы и тд.

Две спальни , у каждой свои ванна и туалет.

В "детской" был большой балкон с джакузи и лежаком . Из гостиной тоже выходил балкон, не такой большой, но там была сушилка для белья. Так же там был кондиционер, что очень меня порадовало, так как не пришлось включать их в спальне.

Ванная у нас в спальне огромная, там была и сама ванна и душевая кабина и столик с креслом. Во всем номере были теплые полы ( не с подогревом, а из материала типа ламинат, даже в ванной).

Все ванные принадлежности гель для душа, лосьон для тела, шампунь конечно качества не очень, но пополняли каждый день, как и смена полотенец. Уборка так же каждый день. Никаких чаевых мы не оставляли, но даже халаты меняли.

Все бы было отлично, НО, завтраки.....

Дети не смогли есть сосиски, они были отвратительны, яйца жареные были настолько твердые, невкусные, вялые листья салата и тухлые помидоры черри. Единственное , что было сьедобно это лапша с тофу в устричном соусе, рис и ростки , они были вкусные, что я и ела. Дети жарили хлеб в тостере и мазали маслом и все. Да, был еще арбуз на завтрак тоже сладкий. Ну и юппи напитки (я не пробовала), кофе в пакетиках и чай.

Сам отель находится близко к магазинам, кафе, обменникам, НО, так далеко до моря.

В Лагуне ходят шатл-басы (бесплатные автобусы), но к этому отелю они не ездят. Ближайший отель, от которого можно сесть на автобус находится в 7 минутах ходьбы "Cassia" . Нужно до него дойти, попросить охранника вызвать бас, сказать куда, он по рации передаст и ты будешь ждать минут до 10 доходило, иногда быстро, но так неудобно все это.

Море красивое, теплое, но очень сильно кусались плангтоны, больно и вызвало аллергию (сыпь красная) нет лежаков!!! Просто нигде! Покупать нужно подстилку и лежать весь в песке, раздевалок нет.

Несколько раз была на Пхукете (Ката, Карон), первый раз на Банг тао, мне не понравилось.

Номер шикарный уборка номера хорошая
Нет остановки шатл-баса далеко пляж завтраки.
Добавлено 16.01.20 04:48 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)