Регистрация: 25.08.11
январе 2020
10.01.20 - 15.01.20

Очень хороший отель!!!

Отель просто замечательный!

1) размещение: приехали в 14:00 сразу выдали ключи, проводили до номера , все показали и рассказали) ( обращаю внимание -залог+туристический налог (15 дирхам за ночь)составляют 300 дирхам лучше оплатить наличными( возврат будет в дирхамах!) выгоднее поменять в обменнике, в отеле курс ниже, но не очень значительно. Если платите картой, то возврат на карту будет в районе месяца

2) расположение просто шикарное!!! Рядом (2минуты) метро станция Sharaf DG до Дубай Молл 5 станций, до Дубай Марины 3 станции . 15 минут ходьбы до гипермаркета Лулу и Дубай Молл Эмирейтс. Вокруг куча Кафе и круглосуточных супермаркетов

3) еда: завтрак очень достойный! Каждый день при вас готовят омлет, вафли, яйца Бенедикт ! Шведский стол: вареники с картофелем, сосиски , драники, гренки, блины, каша овсяная(не каждый день), Арбуз, дыня, мюсли, хлопья, соки, чай, кофе

4) Уборка каждый день, полотенца меняют , если положить на пол

5) персонал всегда просто бежит на помощь! Очень внимательные и вежливые!!!

6) от отеля каждый день возят бесплатно на 5 пляжей (пальма, парус, Марина и ещё 2 не помню названия) туда примерно 10/11 часов утра, обратно после 14:00 , расписание выдают на ресепшн.

7) погода в середине января оказалась ветреной и дождливой(по ночам) мы не купались! Но для экскурсий и прогулок самое то!

Кристина оценила сервисы

Расположение завтрак персонал
Нет!
Добавлено 16.01.20 08:42 (1 330 символов в тексте)

08:00 19.01.20

Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что прибывание у нас оставило приятные впечатления. Будем рады видеть Вас сново.

Мария

08:34 19.01.20

И вам спасибо огромное! Мы обязательно вернёмся в Дубай ну и конечно же остановимся именно у Вас!!!

17:41 19.01.20

Здравствуйте Кристина! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы объяснить где вы меняли валюту и выгодно ли вести расчет банковской картой Visa (или другой). При оплате депозита в отеле вы расчитывались местной валютой?

23:31 19.01.20

В отеле оставили 100$, вернули в местной валюте при выезде. Остальное везде платили картой, (метро, такси, экскурсии,магазины)