Регистрация: 16.01.20

августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Про наш отпуск

Выбирали по фото на сайте. Реальность соответствует фото. На территории цветы, зелень, сосны, что даже странно на фоне степи. Круговой обзор на море с одной стороны и на степь с другой. На территории видели ежиков и пару раз зайчиков. Номера тоже полностью соответствуют, все чисто. Освещение слабовато, но когда сказали, сразу пришли, поменяли лампочки и стало нормально. Телевизор маленький, каналов мало. Хорошая зеленая веранда-балкон. Кондиционер, холодильник все исправно, с горячей водой проблем не было. Фена и утюга нет, но утюг можно взять на рецепции. Электрочайниками-кипятильниками пользоваться не разрешают (домики деревянные), но кипяток можно постоянно взять в столовой из специально выставленных термосов. Мы с мужем спали на двуспальной кровати, а дети один на диванчике, другой на раскладушке. Диван и раскладушка вполне подойдут и взрослому. Убирались за все время раза три, белье меняют когда скажешь. Из номера до столовой метров 50 и еще столько-же до моря, может меньше. Кормят без деликатесов, шведских столов и фирменных блюд. Запеканки, сосиски, каша, яичница на завтрак, суп, пюре, макароны, плов, котлеты или гуляш, яблоки на обед, рыба на ужин. Еще кефир с вкусными булками. Та-же женщина-повар делает изумительные чебуреки, но их уже нужно заказывать отдельно на баре. Покупали в баре замаринованный шашлык, шампура и мангал - бесплатно и сами жарили шашлыки в беседке. Шашлычная беседка с видом на море, рядом с пляжем. Пляж искусственный, это большая территория в виде подковы, отсыпанная мелкой галькой и укрытая теневой сеткой. По пляжу расставлены пластиковые лежаки-шезлонги в более чем достаточном количестве. Так как пансионат на отшибе, то посторонние не заходят (не доходят). То, зачем мы сюда приехали – море, превзошло самые смелые ожидания. Кристальная соленая вода, из которой ни выйти, ни вытащить детей немыслимо. Заход выложен мешками с галькой, но зайти и выйти вполне удобно, побегать, правда, не получится. Вечером дети танцуют на танцплощадке со сценой, родители наблюдают за ними и общаются компаниями за столами в баре, опять-же с видом на море. Обстановка веселая и расслабленная, свойская я бы сказала. Ну что еще сказать, отдыхом довольны и на этот год снова едем, теперь уже двумя семьями. Списались с прошлогодними знакомыми, дети там подружились, они тоже едут. Не сомневаюсь, что встретим и других старых знакомых.

Добавлено 16.01.20 10:53 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)