Регистрация: 16.01.20
январе 2020
03.01.20 - 04.01.20

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАС! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОТЕЛЬ -ЭТО САРАЙ

не могу рекомендовать этот отель и более того - могу рекомендовать не ехать в него! сервис на нуле, чистота - персонал отеля наверное имеет свое понятие о чистоте и считает нормой грязь в номере, грибок и черные пятна на силиконе, намазанном кое-как между стенкой и старинной душевой кабиной в которую мы так и не решились залезть, изза наличия там чужих волос! номера прокуренные! единственный плюс - это удобные подушки.

Питание - оно как в старом советском санатории - ни выбора, ни вкуса - что-то есть на полках, но кушать его не представляется возможным. разве что яйца.территория маленькая и все находится в соседнем отеле. Мы уехали на второй день. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Е ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

удобная подушка
все сплошные минусы
Добавлено 16.01.20 12:02 (706 символов в тексте)

18:08 16.01.20

Уважаемая г-жа Алина,
Приветствия из солнечного отеля Baron Palms - Шарм Эль Шейх!
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями, однако мы обратили внимание, что Вы остались недовольны Вашим пребывания у нас.
Вы указали, что уровень обслуживания, персонал и питание не соответствовали Вашим ожиданиям. Относительно этого замечания, пожалуйста, обратите внимание, что мнения наших гостей всегда имеют для нас несомненное значение, поэтому затронутая проблема будет тщательно изучена ответственной стороной, и будут приняты незамедлительные корректирующие меры для удовлетворения потребностей и ожиданий наших уважаемых гостей.
Мы искренне приносим свои извинения за то, что вышеупомянутые моменты повлияли на Ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества во всех аспектах.
С уважением,
Ваэль Вали,
Генеральный менеджер

22:58 29.01.20

Как Вам не стыдно было писать такой бред?! Этот отель достоин всех своих звезд! Мы отдыхали с тремя разными парами из России Украины и Казахстана. И все гости были в восторге от отдыха здесь.
С уважением к гостеприимному персоналу отеля и наилучшими пожеланиями Елена из Украины 2020 январь номер 435

17:09 12.02.20

Уважаемая Елена! писать правду никогда не стыдно! возможно вы скрасили отдых прекрасной компанией - но мой опыт был именно такой!

11:00 30.01.20

Отель рекомендую семейным парам для спокойного романтического отдыха. Пение птичек, шум волн и спокойная тихая музыка были нашим шумовым фоном во время отдыха. в январе 2020. Все было достойно и очень безмятежно. Пошлем в этот отель наших родителей. Пусть тоже порадуются жизни и побывают хоть недельку в райском месте)
С сердечным приветом Египту из Украины

11:13 12.02.20

Скоро совсем скоро буду в этом отеле... и тогда сам лично получу точную информацию + или - ... Плохие отзывы которые не подтверждаются фотографиями или видео этого отеля считаю ФЕЙКОВЫМИ ((( Людей которое такое пишут предлагаю бесплатно этому отелю отправить на Кольский полуостров и питанием Всё Запрещено !

06:03 22.02.20

Здравствуйте, Алина. Подскажите мне есть ли в отеле подогваемый бассейн. Читала в отзывах , что бассейн холодный. Представитель отеля на мой вопрос не реагирует. Спасибо.

13:01 24.02.20

Да! бассейн небольшой с подогревом есть

15:57 04.03.20

Мы были в ноябре 2019, нам очень понравилось.

20:46 22.04.21

Беспонтовый вброс, не более! Ни фактов, ни фото. Единственный отзыв с фейкового аккаунта

14:48 23.04.21

не корректно называть мой аккаунт фейковым только потому, что я высказала мнение - не совпадающее с Вашим.

11:39 21.07.21

Мы были правда в мае 2015г, но нам очень понравилось. И сервис и отношение персонала. Говорят хозяин сам египтянин, но учился в Европе, отель ориентирован на англичан, по крайней мере, когда мы были, русских пар было всего 3. Сейчас выбираем куда поехать, выбор то не большой, склоняемся к Барону. Уж очень там хороший пляж.

Все отзывы Alina (1)