Регистрация: 07.01.12
январе 2020
13.01.20 - 15.01.20

отличный релакс

Отдыхаем в данном отеле второй раз. Перерыв между первым посещением и вторым 3 года. Все понравилось!

Приехали мы намного раньше 17ч., нам предложили прогуляться по территории. Чем мы и воспользовались. Осмотрелись, поиграли с местным котиком))) В ожидании заселения выпили чай/кофе с печеньками, сьели мороженое. Все входит в питание.

Предложенный номер нас вполне устроил (SIMPLE SUITE). Все идеально чисто: сан.комната сверкает, полный набор мыльно-рыльных)))). Мы с дочкой даже поиграли в Ревизорро: проверили "на пыльность" торшер, стеновые панели, телевизор - все ЧИСТО!!! Уборка в номере была произведена уже на следующий день после заселения.

Еда: ОЧЕНЬ разнообразная: много мяса, рыба, салаты, немного морепродуктов. Был диет. стол. Мы даже не все успели (и смогли) попробовать.

Фишка отеля, конечно же, бассейны. О них много написано, ко всем положительным отзывам присоединяюсь. Релакс полный: бассен - сайна (какая душе угодно) - искуственное солнышко - и далее по кругу)))

Мы так отдыхали по 3 - 4 часа. В любое врямея суток с 9 до 21ч. вам будут рады. Девочки вежливы, радушны, вообще надо отметить, что персонал вышколен. Есть недочеты, но отдых они не испортили совсем.

Мы играли и в бильярд, и в боулинг, пели в караоке, танцевали на дискотеке. Сходили посмотреть на контактный зоопарк и оленей - красавцы! Катались с горки на тюбингах. Все супер!

Анимацию оценить не можем - не участвовали, но видели, как развлекают других гостей.

Всем рекомендую данный отель. Дорого? Как сказать... Если на долгий срок - скорее всего, я улечу в ту же Турцию. Но если на несколько дней (просто отдохнуть), то точно сюда.

Ольга оценила сервисы

Бассейны еда развлечения
Нет воды в кулере ночного клуба.
Добавлено 16.01.20 12:18 (1 634 символов в тексте)

16:42 16.01.20

Полностью с Вами согласен . Мы только вчера от туда . Были первый раз , на 2-3 ночи отличный вариант.